Re: Просевшие задние пружины или увеличиваем просвет
Ощущения:
-езда стала КОМФОРТНОЙ!
НО НЕЛЬЗЯ БЕЗ ДЕГТЯ! И он есть. Острые ощущения я получил при первом проезде лежачего полицейского, потом при втором, третьем и т.д.
Даже при невысокой скорости вы получаете "незабываемый пинок" под зад от своей новой подвески с супер пружинами! забудьте, что когдато вы пролетали их раньше на 60-70км/ч! Максимум до 5км и вы не будете испытывать дискомфорта. Дисциплинирует очень!
Спасибо за отчет, его ждал,
вопросы: ты менял токо зад? т.е. у тебя mskj замена аммо+пружины, но непонятно следующее: КОМФОРТНОЙ! и забудьте, что когда-то вы пролетали их раньше на 60-70км/ч! Максимум до 5км и вы не будете испытывать дискомфорта - это ж пипец, иногда реально просто не успеваешь оттормозиться перед лежащими, т.е. ЖОПА получилась реально жесткой?