Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.08.2013, 16:38   #9
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
А чем вам, кроме размеров, понравился Хайлендер? Я тоже катался на нем, лично для меня в машине за 2 ляма не приемлемы:
- ватные тормоза, педаль давишь, а торможения нет!
- шумки нет;
- руль тонкий и диаметром, как в автобусе;
- кресла неудобные, подушка у кресла короткая, ноги висят.
Лично мой вывод - за 2 ляма я его никогда не куплю, лучше посмотреть в сторону того же Туарега. http://www.vw-artanmotors.ru/specpre..._rd=touareg_AM
Размеры да, большие, а все остальное - в минус, движок по лошадям мощный, налог за него платишь большой, а отдачи от этих лошадок не чувствуется. Мое ИМХО - цена Хайлендера завышена где-то на пол ляма.
Ватности тормозов не заметил, а оттормаживаться приходилось ой-ей.
По шумке с аутом даже сравнивать смешно, в Хае можно общаться вполголоса, тогда как в ауте орать приходиться.
Руль великоват, но мне это неудобств не доставило, скорее наоборот, рука с подоконника спокойной достает, при этом лежит удобно, а не костяшкой локтя. Большой машине большой руль.
Сиденья не очень понравились, но удивлен насчет того что они короткие, мне так совсем не показалось, скорее наоборот. Не понравилось в сидениях, что они слишком большие, боковая поддержка есть, но для человека раза в полтора шире чем я, но в целом сидеть удобно.
По запасы мощности тоже не соглашусь. На скорости 170 в горку ощущение что движок и в половину не нагружен. На быстрых обгонах дефицита момента тоже не ощутил.
А вы вообще не про прошлую версию говорите?
Ну и за 1,7 млн. руб. интересно где вы нового Туарега видели?
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU