Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.05.2014, 00:59   #11
username11
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,111
По умолчанию Re: Как на ауте ездить по песку??

Цитата:
Сообщение от ReGioN 102 Посмотреть сообщение
Евгений возможно при необходимости прохождения небольшого участка ходом и есть смысл отключить ESP, а вот при продолжительном движении по песку без ESP машина быстро закопается. В Нарьян-Маре "песчаные барханы" не хуже чем в Дубае, так что опыт у местных водителей в этом плане солидный и плохого не посоветуют.
Сегодня гонял на карьере добычи песка, слой метров 70, отключал ЕСП, жал газ в пол, хрен я увидел пробуксовки.. По-ходу с ЕСП антибукс ни хрена не отключается..

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Диспетчер Посмотреть сообщение
Это особенность вариатора, как и с заездом задом на бордюр (тротуар).
Да видел я эти особенности вариатора далеко и кое-где.. Какие тогда у вариатора преимущества? Одно вредительство.. Найти бы другого лоха(как и я), которому втюхать эту машину бл***!!

Последний раз редактировалось username11; 31.05.2014 в 01:05.
username11 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU