Ромul, В следствии того, что сечет газы на стыке коллектор- приёмная труба звук может варьироваться от писка/свиста до ощущения, что у тебя под капотом W16 Bi-Turbo. Кому как повезёт. Но опять же если причина именно в этом. Если причина в этом, то я на 99% уверен, что это кривые Калужские руки и 1% на то, что удар имел место.
Когда я две недели назад общался с менеджером, он упомянул тот факт, что пришла машина именно той комплектации про которую я спрашивал ранее, но под другого клиента и якобы ребята (сотрудники) ее испытывали.
Как я понял позже тому клиенту отказали в кредите, но то что именно эта та машина меня разуверили.. так что факт какого-то удара, до передачи авто мне я не подтвердить не опровергнуть не могу.