Re: Вся информация о новом Outlander 2015 модельного года (четвертое поколение)
Цитата:
Сообщение от ArtZ
Доброго дня.
Коллеги, а не подскажет кто: взял 2015 года машину в high line, как это у нас называется. Доволен, особенно шумкой, однако есть некоторые мелочи, которые не дают покоя, декоративные:
1. Краем уха слышал, что что-то где-то надо перепрошить, чтобы показывались русские теги в магнитоле. Видео она не играет в принципе?
2. Не закрывается машина сама, если ее принудительно не закрыть. Тоже, видимо, что-то где-то нужно включить во внутреннем компьютере?
3. При закрытии с ключа нет звука, только фары моргают. Хотелось бы и звук.
4. Машина семиместная, люк, круиз - в общем, на топ очень похоже. Однако удивляет, что несмотря на опцию в каталоге: keyless entry - никакого трансмиттера нет, обычные ключи. Заводится тоже с ключа. Возможно, конечно, наши местные дилеры так поставляют. В России с этим как?
1. не знаю
2 и 3 у нас тоже самое - как исправить ХЗ мне даже так лучше.
4 в РФ на авто с keyless запуск кнопкой, у водителя брелок. Двери так же открываются кнопкой или с брелка или на ручках дверей/багажника. Простой ключ есть, он вставлен в брелок и нужен для аварийного открывания машины (сел АКБ или батарейки в брелке).