Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2016, 19:39   #10
jigit777
Вступаю в Клуб
 
Имя: Артур
Авто: Outlander IV 2.0 CVT
Сообщений: 18
По умолчанию Re: Out III - CB радиостанция (27 МГц)

Цитата:
Сообщение от РИЧАРД Посмотреть сообщение
Всем добрый день.
Расскажу о своем первом этапе - установке основания антенны под рейлинг на кронштейне. К сожалению, у меня не было технической возможности подтянуть 220 В к автомобилю для подключения электроинструмента, поэтому многие вещи делались дома "на коленке".
Дальнейшие этапы - установка радиостанции в салон и настройка КСВ антенны так же будут освещаться мною в виде фотоотчетов, но это будет позже.
Итак: установка основания антенны Lemm АТ-72.
.
Спасибо за инструкцию. Делал по ней. Было страшно, но как оказалось ничего сверхестественно, главное не торопиться ))

Только три нюанса, которые я сам сразу непонял, но разобрался по ходу.
Стрелка 1. Там находится болт под заглушкой которые необходимо отвернуть, чтобы поднять релинг
Стрелка 2. После того как подняли релинг, чтобы вытащить заднюю часть релинга нужно отвернуть болт (звездочка). Он как раз находиться под релингом
Стрелка 3. Начинать снимать серебристую заглушку нужно в этом месте, как можно ближе к стыку со средней частью, так как защелки находятся там

У меня антенна и крепление как у AIR в предыдущем посте. Получилось в точности как у него.
Только рация у меня Vector VT-27 SMART TURBO. Разместил между сидением и центральным тоннелем. В таком варианте длины родного кабеля хватило.
Изображения
Тип файла: jpg 2016_mitsubishi_outlander_12_1920x1080.jpg (46.4 Кб, 202 просмотров)
jigit777 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Метки
cb радио, антенна, рация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 08:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU