Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2014, 10:44   #10
РИЧАРД
Вступаю в Клуб
 
Имя: АЛЕКСАНДР
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 13
По умолчанию Re: Out III - CB радиостанция (27 МГц)

Всем добрый день.
Расскажу о своем первом этапе - установке основания антенны под рейлинг на кронштейне. К сожалению, у меня не было технической возможности подтянуть 220 В к автомобилю для подключения электроинструмента, поэтому многие вещи делались дома "на коленке".
Дальнейшие этапы - установка радиостанции в салон и настройка КСВ антенны так же будут освещаться мною в виде фотоотчетов, но это будет позже.
Итак: установка основания антенны Lemm АТ-72.

На первом этапе был приобретен кронштейн сирио, для установки антенны на багажник.
1. Снимаем пластиковый внешний защитный кожух с рейлинга. Их два, стоят вначале и в конце. Снимаем последний - аккуратно поддеваем его отверткой. Отщелкивается легко и просто. (см. фото № 1)
2. Под ним видим крепежные болты. Их 3 шт. Два ближе к центру и один с краю. Под два близко расположенных и будем заводить кронштейн.
3. Кронштейн имеет характерный изгиб под багажник. Выпрямляем его с помощью молотка или тисков - разгибаем.
4. С помощью торцевого ключа № 10 снимаем рейлинг с машины и пластиковое основание, где будет находиться опора. При снятии пластикового элемента потребуется отвертка с насадкой "звездочка". Болт "звездочка" находится снизу под рейлингом и становится доступен только при полном снятии.
5. Снимаем резинку-прокладку на которой лежит пластиковое основание и начинаем обтачивать пластиковый элемент с учетом толщины ( 1.6 мм)и характерной формы кронштейна. (имеется в виду изгиб под кабель).
Продолжение следует....
Изображения
Тип файла: jpg IMG_4110.jpg (41.9 Кб, 370 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4111.jpg (51.3 Кб, 344 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4112.jpg (46.8 Кб, 333 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4108.jpg (42.4 Кб, 328 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4113.jpg (68.2 Кб, 329 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4114.jpg (48.5 Кб, 319 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4116.jpg (47.5 Кб, 362 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4124.jpg (51.9 Кб, 339 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4125.jpg (45.6 Кб, 347 просмотров)
Тип файла: jpg IMG_4126.jpg (53.0 Кб, 343 просмотров)
РИЧАРД вне форума   Вверх Ответить с цитированием
6 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
cb радио, антенна, рация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU