Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.02.2018, 11:37   #31
posmetuhov
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 469
По умолчанию Re: Термостат

Цитата:
Сообщение от nikk78 Посмотреть сообщение
Отпишись по теплу. Интересно поведение при плюсовой температуре. Кто-то на форуме уже писал что после замены на термостат -88 стали гораздо чаще включаться вентиляторы охлаждения.
Не знаю буду менять уже в этом сезоне или нет. Поживем увидим, мороза вроде уже спали.

Про это явление я читал, но паразительно то что у меня вентиляторы вообще не включаются, ни разу за владение аута 2 года почти не слышал чтобы включались винты. Температура держится постоянно на 82-84, больше не замечал чтобы поднималась.

Один раз решил проверить может у меня трупак реле-включатель вентиляторов охлаждения. Загнал машину в теплый бокс зимой и начал педалировать. При очень интенсивном педалировании мне все же удалось нагнать температуру за 90 и винты врубились как им и полагается.
posmetuhov вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU