Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2020, 17:49   #10
Zhe_1982
Вступаю в Клуб
 
Имя: Evgeny
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 12
По умолчанию Re: Люфты трансмиссии

Тоже ощущаю стуки при включённом полном приводе и нажатии педали газа километров с 10 в час. Есть такие стуки и при отпускании педали газа. Например, едем в пробке 10 км/ч, вторая передача. Нажимаю педаль относительно резко - пиночек, отпускаю педаль, пиночек. Грешил на коробку, но нет. Ставлю вручную вторую передачу, контролирую непереключение. Опять же с 10 километров газ утапливаю, пинок, отпускаю - пинок. На заднем приводе такого почти не наблюдается. Можно подобрать силу нажатия на газ, что бы этого не было и при полном приводе, но в пробке это сделать проблематично. Владельцы, подскажите, у вас так же?
Zhe_1982 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 21:21. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU