Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander

Важная информация


Третье поколение Outlander 2012 -

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.03.2021, 12:46   #10
BLOCK СЕРВИС
Партнер Клуба
 
Аватар для BLOCK СЕРВИС
 
Имя: Евгений
Авто: MITSUBISHI
Сообщений: 1,820
По умолчанию Re: Outlander-III Простые вопросы - простые ответы.

Цитата:
Сообщение от Artem2014 Посмотреть сообщение
Евгений, мб вы изложите свою суть проблемы и обмана официалов по замене масла в вариаторе??? А то диалог идёт вопрос на вопрос. Я просил совета, а по факту слова в кавычках без сути.
Приехала женщина на 3 ауте, уже не помню с какой работой. Машина достаточно свежая. Вызвали меня мастера со словами - там беда, масло из варика хлещет. Фото не нашел, хотя точно снимал. Не суть. Смотрю - а там все под днищем, на моторе, на панели, капот - ВСЕ В МАСЛЕ. И причем красное. Показали хозяйке - нужно мыть, кататься и смотреть откуда течет. И почему оно красное?! Кто вам его залил?! А она в ответ: ребята, я вчера делала ТО в Рольфе и меняла масло в варике, вот заказ-наряд. Видим - была замена, но что за масло не написано, только что для "CVT". Я хозяйке - звоните, выясняйте, что и как было. По телефону говорят - да масло меняли, видимо пролили. Почему не помыли? Видимо забыли. Забыли?! Там все под капотом было залито маслом. Очень жаль что фото не нашел. Ладно. Что за масло? - Масло немецкое "РОЛЬФ"! Рольф льет "Рольф". Почему красное - такой краситель. Это говорит о том, что настолько дешевое масло, что даже лень на нормальный краситель потратиться. Уровень доливать не стали, побоялись оригинал смешать с тем, что залито. Но там не критично было. Посоветовали к ним же и обратиться. Вот такая история.
BLOCK СЕРВИС вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU