Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 из Китая

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 из Китая Китайские Outlander-ы и их особенности.

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.10.2023, 10:31   #11
Romanik1987
Старожил Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 628
По умолчанию Re: Купил новый Outlander III 2022из ОАЭ, Китайской сборки(Другая машина

Цитата:
Сообщение от VITALIK75 Посмотреть сообщение
Я менял на прошлом авто воздушный каждое ТО, хотя было прописано через 1 ТО, брал всегда только оригинал, согласен что экономия приводит к попадалову, но главный вопрос с которым я столкнулся с данным авто , это китайский каталог митсу, к которому у нас нет доступа, и замена многих деталей скорее всего будет происходить по факту, не говоря о кузовных, которые отличаются от Российской сборки, Оригинальных номеров всех фильтров которые у нас стоят здесь не купить, их просто нет, по вину тоже не закажешь, на некоторых сайтах в Китае я нашëл замену маслянного и салонного, но вот про воздушный нигде, ничего, даже продавцы в Китае толком ничего не говорят.Этот номер производится к сожалению только в Китае, поэтому дело не в цене, возможно 2,5 это рекламный ход, т. к. на Али всего 2 магазина которые торгуют с ценой 1600 и 1900 с доставкой. Я бы не сказал что это дëшево для Китайских фильтров. Главное это размеры точные!!! Чтобы не пилить, не впихивать, а самое главное, чтобы размер был не меньше, чтобы грязь не попадала туда куда не должна. К сожалению сейчас в России очень много подделок, как под оригинал, так и манна и мале. У меня друг ставит на шкоду фильтра этих производителей что вы советуете, так вот качество настолько ухудшилось, а цены выросли, что он и многие другие стали заказывать манн, мале из Германии, возит форумчанин, да там производство не только Германия- но качество на высоте. Поэтому хочется чтобы было цена-качество. По поводу как отличить подделки на митсу в инете много инфы, кто хочет почитайте.Даже вес фильтров оригинала и подделок отличается. При чëм если фильтр оригинал, можете взвесить хоть 10 , все будут весить грамм в грамм, сам убедился в этом, ну и конструктив у подделок проще. Ну это всë лирика, а главное найти достойную замену нашему воздушнику, мале, манн меня тоже устраивают, если будут в нашем размере.
Китайский секретный каталог находится в открытом доступе.)
Ищите вкладку general или Middle East и выбирайте outlander с пометкой China,но он вас не порадует ценами.

Дам ссылку как пример на супер секретный каталог
https://catalogs.ssg.asia/mitsubishi...AxNjA5MQ%3D%3D

Запчасти будут) авто берут и много,потому что цена-качество, а как 7 местный вариант, так вообще за такую цену ничего нет с подключаемым задним приводом.

Кстати по ссылке в каталоге фильтр имеет другой номер 1500A680.

Попробовать купить его можно тут
https://barrel-oil.ru/product/a-3025...zdushnyj-orig/

В крайнем случае Major в Москве стали возить эти машины с гарантией 2 года,а значит будут и запчасти. Вопрос цены.
Romanik1987 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
3 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU