Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander 2002-2008 г.в. > Outlander - Эксплуатация и ремонт

Важная информация


Outlander - Эксплуатация и ремонт технические вопросы и обмен опытом

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.05.2011, 08:45   #11
Freeman22rus
Бывалый
 
Имя: Роман
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 25
По умолчанию Re: Outlander. Фотоотчет.Замена подшипников задних ступиц

Парни выручайте. проблема такова!
Имеем Аут 2,4 4ВЭДЭ, 2003 Америка, сзади барабанные тормоза. ABS есть.
Так же имеем люфт заднего левого колеса, вывод - замена подшипника.

Приобретается подшипник! Снимаем колесо, Мечеком прогоняем резьбу на барабане, с использованием вэдэшки. Далее вкручиваем 2 болта на М8, снимаем барабан.

Далее....... откручиваем гайку(большую гайку)))) со ступицы, на это место упираем съемник, а зубцами зажимаем на края ступицы. Крутим съемник, крутим, крутим, ииии...... хана съемнику.... Берем побольше ставим на исходную позицию.... ИИИИИИИИИИ снимаем съемник, т.к. нет сил уже это провернуть. (В последнем случае был использован, рычаг в ввиде огромной трубы)

Поставили все наместо, притянули посильнее гайку ступицы, т.е. маленько прижали подшипник. Смогу поездить пока недельку, а думать что делать!!!!

Вопрос вот вобщем то в чем! Есль там стопорок который не дает выйти ступице.
и вобще правильно я делаю или нет?
Freeman22rus вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Outlander. Фотоотчет. Замена топливного фильтра Serjik74 Outlander - Эксплуатация и ремонт 211 10.03.2023 17:51
Outlander. Ремонт типтроника (АКПП, Американец). фотоотчет. AlexCir Outlander - Эксплуатация и ремонт 88 04.04.2018 22:22
Outlander. Выбор и установка фаркопа. Фотоотчёт. Mikl Outlander - Запчасти и дополнительное оборудование 62 22.03.2016 07:19
Outlander: Фотоотчет о ремонте подлокотника j.g Outlander - Эксплуатация и ремонт 19 08.01.2014 21:33

Текущее время: 15:57. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU