Эти слова означают, что например, мне БМВ должна нравиться
нет они означают что БМВ идет в авангарде автомобильного дизайна, и ищет НОВОЕ. это могут себе позволить немногие. кто жалеет денег на исследования в дизайне, делает вторичный продукт. т.е. просто современный дизайн, как правило красивый, но без потенциала в будущем стать тенденцией или трендом если хотите, объектом для подражания другими.
пока у Хундая получается второе. он уже ушел от заимствований, за что ему большой респект, но законодателем моды еще не стал, и судя по СФ, в ближайшие годы вряд ли станет.
нравится- ненравится это субъективные категории. именно они и определяют выбор потребителя.
но у дизайна есть такое понятие как качество. простой пример: туарег1. дизайн настолько качественный, что машина в 10 лет выглядит современно. да и Ауди тоже выдает качественный (долговечный) дизайн. у хундая - дизайн на 1 год. когда появился их 35 он выглядел ультрасовременно. сейчас- банально. это же ждет СФ. через лет пять СФ нынешнего поколения будет выглядет актуальнее СФ2013.
ПС: мне имидж БМВ тоже не нравится, и с дизайном не совсем согласен, мне не очень подходит. но то что это ультра-качественный дизайн, для меня очевидно.
---------- Добавлено в 18:55 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 18:43 ----------
Цитата:
Сообщение от Shpunt
смешно сказал
возможно комуто смешно, но это факт. БМВ никогда не будет копировать Хундай. а наоборот- запросто.