Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей
Цитата:
Сообщение от igorche
Рекламу митсубиси я стал замечать по тв только после покупки аута. Уж больно редко и ненавящего появляется. На улице рекламы митсу у нас нет. Один раз по радио слышал рекламу от ОД о скидках и подарках за XL.
Реклама корейских авто уже давно и агрессивно идет во всех СМИ.
Сережа ,вы поймите одну простую вещь. Корейцы были актуальны когда имели адекватный ценник. Народ их брал ,желая иметь какую никакую но иномарку за разумный бюджет. Я вам могу лично показать четверых обладателей корейских авто ,живущих с мыслью "ну ладно че там ,зато купил не дорго". Это реальные люди которых я знаю ,а не Пареченков из рекламы. Авто такие: киа рио , два соляриса , ix35 ( все двух трех годовалые). У соседа еще соренто ,но все как то не получается пообщаться с ним.
ЗЫ: Сестра в сентябре выбирала себе машину. Выбор пал на новый киа рио седан или новый шевроле авео седан. Комплектация авео: автомат ,круиз ,датчики дождь свет, двиг 1.6 , подогрев зеркал и передних сидений и т.д. - 550 тыр. То же самое в комплектации рио но БЕЗ ПОДОГРЕВА СИДЕНИЙ - 620 тыр.
Взяла авео.
Я написал про Москву. Что творится в других городах - я не знаю. Корейцы тоже агрессивны - я с этим то и не спорил. Просто забавно утверждение, что за рекламу корейцев платят покупатели. Можно подумать, что за рекламу аута покупатель не платит А низкая (объективная) стоимость аута обуслалвивается малым количеством опций (естественно ИМХО, так как мы уже здесь проходили тот факт, что многим никакие опции не нужны - лишь бы 4 колеса да руль). Плюс максимальная унификация с прошлым поколением автомобиля.