Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.02.2013, 22:48   #11
OPEROD
Житель Клуба
 
Аватар для OPEROD
 
Имя: Денис
Авто: mitsubishi
Сообщений: 221
По умолчанию Re: Шумоизоляция

Цитата:
Сообщение от сергеев.а Посмотреть сообщение
а вы думаете локеры-клеят авто шумкой? теже строй материалы кроме-вибры.по описанию на многих строй материалах не пишут про авто..но они вполне подходят.да и на ихней основе сделанны почти все шумоизоляционные материалы для авто.
Я посмотрел в интернете тексаунд и фото материала, который локеры в двери вклеили. Как я понял (если ошибаюсь, поправьте) у локеров какой-то автомобильный войлок (действительно ли он не будет впитывать влагу?).
А тексаунд - это вовсе не войлок, а войлок только в некоторых моделях тексаунда как дополнение используется. А еще судя по описанию тексаунд тяжелый.
сергеев.а, что порекомендуете из материалов?
OPEROD вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander шумоизоляция

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU