Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.03.2013, 21:02   #11
alinghi
Старожил Клуба
 
Имя: 1
Авто: я пешком
Сообщений: 1,375
По умолчанию Re: ЛКП в Outlander 2013 MY: качество, уход и пр.

lex4834, если вас не "осчачтливило", это не значит что у всех так. Есть проблема, металлическая крошка, пудра. Места ее обитания не ясны, потому что, как я писал, одна машина с ног до головы в ржавом аэрозоле, который ни ногтем ни тряпочкой уже не оттирается, сковыривается ногтем частичка металла, а под ней уже ореол. Удаляется только хорошей полировкой.
Другая машина вообще чистая. Ездят в одном и том же городе. Возможно тот который весь ржавый, машину реже моет, поэтому все это добро успевает зацвести, не узнавал.
alinghi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
защита, керамика, кузов, лак, лкп, нано, полировка

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU