Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.03.2013, 18:40   #11
Andrey_142
Житель Клуба
 
Имя: Андрей
Авто: Ford Mondeo
Сообщений: 108
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Лачет Посмотреть сообщение
Рассматривал разные варианты (только новые) и решил остановиться на двух японцах - Аут 3 4WD 2.0 S80 или Suzuki Grand Vitara.
SGV - у родственников есть. Три года катает и никаких нареканий. Но катает только на дачу и обратно по более менее нормальной дороге. Без экстрима. Сама по себе машина хорошая, достойная своих денег. Комфортная, но по посадке для меня, немного табуреточная. Плюс места для пассажиров поменьше чем у Аута. Интерьер внутри приличный - нареканий к нему нет. Запаха нет, нет сверчков, пластик хороший. На дороге ведет себя уверенно, проходимость, как я понял, несколько выше, чем у Аута. Обзор в ней чудесный. В этом они с Аутом наравне. Вместимость багажника у нее несколько меньше, чем у Аута.
В сервис ни разу не обращались, кроме положенных ТО, при такой эксплуатации это не мудрено.
При всем уважении к СГВ, стоит отметить что она жесткая, трясучая, прожорливая, но это плата за лучшую проходимость. Приходилось часто ездить пассажиром на заднем сиденье так в холода задница к сиденью просто примерзает, а в дальних поездках не знаешь на какую булку сесть, и так неудобно и сяк.
НО у нее есть понижайка, межосевой дифференциал и автомат эти плюсы многим важнее чем большой салон, комфорт, экономичность и современный вид авто.
Цитата:
Сообщение от Yurtsik Посмотреть сообщение
Ну про проходимость витара лучше, это спорно. Зимой со снегопадом откуда я на ауте спокойно въехал и уехал, витара не смогла.
По проходимости Витара лучше, что тут спорить. Причины почему не уехала - прокладка, резина, ну или просто невезуха.
Andrey_142 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU