"Я конечно понимаю любителей читать по диагонали и высказать свое мнение"(с) Sergy, но в данной цитате:
Я не слова не увидел про выбор кроссовера, но зато узнал, что я оказывается люблю домысливать что-то, а затем выдавать за истину в последней инстанции, но, как оказалось, это никого не интересует.
Не иначе Иисус спустился на землю и решил за всех, что МНЕНИЕ сетевого персонажа Oleg L, за ником которого, как ни странно стоит человек, а не спам-робот, никого не интересует.
Это... как бы это сказать... может не стоит за всех то говорить? Не благодарное это дело
Поддержу, причем безоговорочно:
Цитата:
Сообщение от Oleg L
Честно скажу, не знаю что думают владельцы Тигуанов, я себя к тиговодам не отношу. Но знаю что думают многие (если не большинство, особенно из тех кто не разбирается в технических особенностях) владельцы недорогих автомобилей по поводу начального премиума. Озвучить, или это и так понятно?
Что собственно, и отметил - Ваше домыслы, которые Вы пытаетесь выдать за мнение большинства автолюбителей, никому не интересны.