Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2013, 11:32   #10
Сосед
ЗАБАНЕН
 
Имя: Олег
Авто: Outlander XL new, 3.0 AT
Сообщений: 969
По умолчанию Re: Out-III Внедорожные качества.

Цитата:
Сообщение от Andrew Rogov Посмотреть сообщение
Во-первых, у многих слово "Тига" ассоциируется с Чери Тиго. Во-вторых, каким боком работа АБС Тигуана относится к теме внедорожных качеств Аута ? (я б ещё понял этот пост в теме про систему стабилизации или собственно про АБС)
Ну а по сути материала - да не радует такая работа АБС у них, но уже много где сказано, что АБС в первую очередь не для сокращения тормозного пути, а для сохранения управляемости авто во время экстренного торможения.
к тому, что черри ассоциируется вообще у немногих, это раз. к тому, что тему не читали это два. и, в-третьих, имитация блок, о которой тут шла речь, реализуется именно железом АБС. тема про внедорожные качества аута, на претензиях о "не той прошивке мозгов АБС". так понятнее? спасибо.
Сосед вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
outlander-iii бездорожье

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 20:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU