Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2013, 14:00   #9
doc_
Опытный
 
Имя: Игорь
Авто: ASX 1.8 2WD CVT
Сообщений: 76
По умолчанию Re: Радиатор АКПП/CVT - коррозия и ее причины.

Цитата:
Сообщение от amel Посмотреть сообщение
Чтобы не было вопросов, вот как выглядит старый подкрылок https://www.out-club.ru/board/showpo...&postcount=806
хм.. у меня машина 2007гв, но подкрылок уже другой (как на фото 33r), единственный вариант что бывший хозяин авто его уже заменил
НО: радиатор акп у меня всё равно был весь в грязи, а значит и этот "новый" подкрылок работает не многим лучше (чему я и не удивлён, учитывая расположение нижней щели по плоскости подкрылка, она ничем не прикрыта и всё в неё летит прекрасно).

Цитата:
Сообщение от zorge799 Посмотреть сообщение
Если каждый день не ездите по мокрой глинистой грунтовке с лужами, то ничего не надо. Вполне достаточно при смене колес снимать 5 пистонов, отгибать подкрылок и мыть губкой радиатор. Я еще дополнительно после губки обрабатываю его пенным аэрозольным очистителен двигателя, после чего все смываю водой.
согласен с направлением вашей мысли, поэтому сейчас покатаюсь месяц-два (как раз лето, активные выезды за город), сниму ещё раз нынешний подкрылок и посмотрю состояние радиатора, а далее по ситуации, если опять плохо - доработаю, если норм - оставлю и раз в сезон буду чистить.
doc_ вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 01:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU