Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.02.2014, 20:37   #11
тугодум15
Бывалый
 
Имя: Андрей
Авто: Airtrek 2.4 4WD GDI
Сообщений: 48
По умолчанию Re: Установка газового оборудования на XL

Про коллектор я в том смысле, что менять собираюсь клапанку (треснула как на многих трешках), соотв буду разбирать, а в сообщении просто не дописал т.к. захожу днем с телефона а там оочень неудобно писать.
Про газ знаю далеко не все, я этого и не скрывал, т.к. ни настраивать, ни уставливать его не умею, но принцип работы понимаю (стараюсь дальше разобраться).
С жиклерами понятно, лучше всеже на 2,6 пересверлить (о рекомендациях 1.2-1.4 коррекция я не знал, узнаю спасибо, хотя на всех остальных машинах было примерно такая же коррекция и проблем не было никаких, причем одна из них турбо альтеза, давка правда была там небольшая всего 0,5 и мощность около 260 л.с. и редуктор такой же и жиклеры на 2,2 мм и ехало все отменно)...но изначальная проблема была все же замерзающий редуктор...и я привел метод которым решил эту проблему и указал что метод по сути не лучший..соотв спросил совета может кто сталкивался с подобным на трешках и как то это решил?
По моему мнению виновник помпа, кот. не прокачивает теплоноситель должным образом, причем проблема весьма распространена (не греющая на трешках печка), и привел историю, когда на паджерике после замены помпы тоже появился недогрев редуктора и скорее всего печки.
тугодум15 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Настройки через MUT-III установленного оборудования Timka Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 2 22.07.2008 14:26

Текущее время: 17:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU