Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.03.2014, 10:10   #12
aidar_i
Бывалый
 
Имя: Айдар
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 35
По умолчанию Re: установка webasto

Цитата:
Сообщение от Серегей Посмотреть сообщение
А как быть с Акб, миф это или и правда предпусковой подогреватель просаживает батарею, а если я редко езжу так вообще наверно мне противопаказано, т.к. еще и сигналка прилично жрет.
Я проблем с АКБ не имел. Еще аккумулятор новый. Езжу на работу 10-15 мин, половина пути - пробки. Подогрев произвожу утром и вечером после работы. Днем не нужно, т.к. промежуток между поездками небольшой. Еще я пользуюсь для быстрого прогрева двигателя , если нужно днем, запускаю печку и двигатель одновременно. Как температура двигателя подымается - выключаю печку.
А сигналка не жрет. Сколько имел авто с ним , никогда не замечал. Аккумулятор я меняю максимум через 3 года, как только почувствую , что слабоват.
aidar_i вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU