Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.05.2014, 09:13   #2
Plohish01
Старожил Клуба
 
Аватар для Plohish01
 
Имя: Ефим
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 1,285
По умолчанию Re: Вой со стороны задних колес ???? при прохождении поворотов

Цитата:
Сообщение от Prorock Посмотреть сообщение
Всем привет! 2 дня назад при прохождении поворота и если еще в этот момент слегка притопить газку обнаружил сильный вой откуда-то с задних колес. Это был первый день Питерской жары и жуткой пробки, поэтому предположил что может перегрелись тормоза, т.к. рукой до литых дисков по окончании поездки было не дотронуться. Сегодня это все повторилось, правда не с таким сильным воем, но было. Вой происходит независимо от того - правый это поворот или левый. Пробег у машины 2000 км. Может сталкивался кто с таким явлением?
Привет!. Могу предположить что это просто напросто от жары асфальт так разоорет что шины скрипят. У меня такой же шок был когда я в Ростове жил. там в самую жару при трогании в поворот на перекрестках и при поворотах на скорости просто начинает выть (скрипеть резина). посмотри что будет после жарких дней.
Plohish01 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 11:23. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU