Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 отзывы владельцев Отзывы об Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.08.2014, 12:16   #11
bc----
Старожил Клуба
 
Имя: Евгений
Авто: Стремительный домкрат
Сообщений: 4,121
По умолчанию Re: Пожелания японскому Деду Морозу (Outlander четвертого поколения)

Цитата:
Сообщение от referuga Посмотреть сообщение
На сколько я понимаю мы можем отправить свои пожелания только касающиеся интерьера и каких-то минимальных вещей экстерьера. Откидывающийся борт уже никто не будет делать - внешне машина уже сформирована (ИМХО).
Вы всерьез думаете, что ваши желания кого-то интересуют? Не принимайте близко к сердцу, это обычная рекламная кампания. Свое реальное отношение к «приоритетному рынку» производитель уже наглядно и выпукло продемонстрировал делами. После этого вы еще на что-то рассчитываете? Это, знаете ли, наивность почище веры в деда мороза.
bc---- вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU