Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.08.2014, 10:51   #11
viktorgevara
Старожил Клуба
 
Аватар для viktorgevara
 
Имя: Виктор
Авто: OUTLANDER III 2.0CVT 4 WD, S03, белый япошка .
Сообщений: 862
По умолчанию Re: Две недели на новой машине. Все за и против

Ну Михалч, без дураков , сегодня специально постоял на светофоре на драйве прикинул, ну минимальная вибрация.ее почти нет, только если специально принюхиваться) По теме привыкнуть, да ну его нахрен, меня эта вибрация достала на предыдущем авто. Потому объективно говорю. А так брат мой тоже на одной из машин говорил-типа веть не сильно вибрирует и ладно.А я ему, ты охренел или как, долбит веть, иномарка вроде японская. А он-Да ладно. Тут согласен, есть такие кадры, кто может привыкнуть. Но я не из таких точно. Еслиб этот маленький уродец(аут) еще и вибрировал, я бы его порвал точно., а заодно и тех кто его мне продал. Может у вас свечи убитые, типа дебилы перегоняли на оч. плохом топливе изапороли. Может банально все? Хотя криворукие в Калуге могли конечно как-нибудь не так прикрутить выхлопной коллектор(хотя это сложно). Проблема должна решиться. Блин, были бы вы в МСК, сам бы подъехал, чтоб сравнить.
С женой тоже советовался, ее тоже бесили вибрации в предыдущей мице(но там были поломки по возрасту) говорит все хорошо-тишь ,гладь, благодать.Довольна, однако.
Хотя , вспомнил(точно). На тест драйве Аут -2.0 падла вибрировал жутко в районе центра задней сидушки, заметил это на втором тесте, когда супруга юзала , а я сзади сидел и на светофоре оперся рукой на центр дивана. Спросил у менеджера, что за дела? он ответил-Х.З.
Может тут как повезет, действительно? У меня слава Богу такого нет. Боялся , честно говоря , что может случится такая хрень(но все равно купил, не умно, однако).Кстати тот тестовый авто, тоже японец был(тогда в калуге не собирали еще).
Но спереди он не вибрировал, все гладко было. Я тогда все тестовы авты на вибрацию пробивал в первую очередь, потому и Каптиву дизельную не взял, долбит ощутимо, а меня это тогда уже достало.

Добавлено через 9 минут
Вобще с вибрацией можно легко решить вопрос, просто за свои деньги на гарантийной авто это не приятно. А так сумма выйдет умеренная. Посмотреть свечи, сделать диагностику компом(как там дроссель поживает), посмотреть (на сколько возможно) подушки и опоры двигла. Если это все -ОК.
То на подъемнике убедится , что вибрация идет от выхлопного коллектора(просто придерживать его и не давать ни с чем соприкасаться, как бы компенсировать все вибрации) и если она пропадет, то тогда дело в коллекторе и надо вварить гофру в него и все уйдет. На МИцубисе-Грандис это проверили уже многие, работает, все довольны. Но если нейудет вибрация при удержании коллектора рукой, значит от двигла вибрирует, это уже хуже. На новом такого быть не должно, и как лечить -Х.З.
Но все в ваших руках, если сильно бесит , а ОД отсылает. Можете сделать диагностику по моей схеме и решить вопрос. Тем более вы склоняетесь , что оно от коллектора, а это как раз легко излечимо. Цена гофры 2-2.5 т.р. вварить ее тоже пару тыщ .
Кстати на всех премиальных кроссах, типа Лексуса, например, штатно уже вварина гофра. Тут точило среднего класса потому таких вкусностей нет.
Возможно все и получается как повезет, то вибрируют, то нет. Это странно, но факт. У Грандисов, мы с одноклубниками к такому выводу пришли. Там это была тоже больная тема. Мица, блин, экономит на всем.

Добавлено через 19 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Ездил. Пробовал. Тоже трясется.
Если время будет, тоже съезжу в выходные к ОД, потестирую их тест-драв-авто, самому интересно, часто такое или нет. Сравню со своим.Отпишусь.

Добавлено через 20 минут
Цитата:
Сообщение от Михалч Посмотреть сообщение
Делаю вывод, что трясется у всех.
Вывод точная не верный, не у всех однозначно!

Последний раз редактировалось viktorgevara; 29.08.2014 в 11:06.
viktorgevara вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:42. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU