Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 15:41   #11
Винипух на Пыжике
Старожил Клуба
 
Аватар для Винипух на Пыжике
 
Имя: Сергей
Авто: Lancer-9, Out-9, теперь Pajero-4 - счастье 100%
Сообщений: 1,751
По умолчанию Re: Шумоизоляция где сделать

Цитата:
Сообщение от GRUZCHIK Посмотреть сообщение
Я делал шумоизоляцию не для того что-бы с кем-то мериться "галстуками". Поверьте, мне это не интересно. А вот для себя, любимого, мне ничего не жалко. А если и делать шумку, то по максимуму, или не делать вообще. Спасибо за отзывы.
... и заодно, походя, всего на 5 посту на форуме, проехаться по всем, кто так, как Вы себе НЕ СДЕЛАЛИ, либо сделали не там. Ну-ну... Удачи и успехов.
Винипух на Пыжике вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 16:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU