Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO IV > PAJERO IV - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.10.2014, 21:03   #12
asn
Опытный
 
Имя: Александр
Авто: я пешком
Сообщений: 82
По умолчанию

Совершенно не аргументированное обсуждение вопроса. Якобы суперзнаток тонкостей шумоизоляции направо и налево всем говорит, что они не правильно понимают суть вопроса и самое главное - это цена. О том, что фирма, которую только и дело ПИАРИТ в этой ветке (Олимп-авто) всё умеет, выполняет до конца правильно и весь мир любит только её и не признаёт больше ничего кроме... А за что она хороша в плане шумоизоляции ? За то что быстро или за то, что нереально дёшево ?? Лучше апеллировать фактами. Как сказал один великий человек: " Правда у всех своя, а истина одна". И тут уж не стоит кого-то обвинять в том,что тот сказал не правду о ком-то или где-то хорошо ,а где-то очень плохо или что-то в этом роде...
Есть ещё очень чудное ёмкое и очень тонкое понятие-поговорка (и ни мы с вами её выдумали). А звучит она так : " СКОЛЬКО ДЕНЕГ - СТОЛЬКО И ПЕСЕН".
Так вот, накопал очень интьересные ссылки по вопросу данного спора. Некое погружение в понимание вопроса - кто честно зарабатывает за результат для клиента, а кто делает вид, что результат достигнут. Вобщем-то два фотоотчёта рядом для сравнения за яко-бы одну и ту-же полную вибро-шумоизоляционно-антискрипную работу. Объём не сравнимо разный, а название одинаковое - полный комплекс.
Ссылки с сайта конторы-хапуги, которая заломила невообразимый ЦЕнниГ за то-же самое, что делают все другие...Олимп-авто и Автошуманет. Контора поточного допоборудования и имиджевые работы по шумоизоляции , и специализированная мастерская шумоизоляции и антискрипа -узкоспециализированная.
Сравнивайте, какие работы выполняются, как разбирается "полностью" автомобиль и что не сделано, какое отношение к автомобилю клиента, какое качество и эстетика выполнения работы. А тсюда само собою вытекающий результат. И наверное без лишних тёрок вырисовывается понимание ИСТИНЫ -почему 65000 рублей а не 20000. Или наоборот.
Хоть-бы кто муркнул человеку скупое "ПОЗДРАВЛЯЮ СЧАСТЛИВЧИКА". Нет - ты бабло выкинул зря, да и не в "том месте" и ещё других подбиваешь!!!
А люди сами не дураки - выберут каждый для себя то, что по-душе и по-карману.
Смотрим:
http://autoshumanet.ru/services/alte..._or_olimp-avto
и другая работа
http://autoshumanet.ru/news/view/102
+++++++++++++++++
Очень интересно услышать мнение форумчан о материале аргументировано.
asn вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 12:20. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU