Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Результаты опроса: Меняли вам ETACS ?
меняли, двиг. 2.0 259 77.78%
меняли, двиг. 2.4 66 19.82%
меняли, двиг. 3.0 8 2.40%
Голосовавшие: 333. Вы ещё не участвовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.01.2015, 05:53   #10
rusidalgo
Старожил Клуба
 
Аватар для rusidalgo
 
Авто: KIA Sorento 2.4 4WD, Hyundai ix35 2.0 4WD
Сообщений: 691
По умолчанию Re: OUT 3 ETAKS отказали в замене

Цитата:
Сообщение от Olleg74 Посмотреть сообщение
Был сегодня у ОД. Выходить на улицу удостовериться в глюке мастер не стал, говорит верю. Диагностику АКБ не делали. Просто побеседовали. Рассказал о причинах возникновения этого: "Глюк ЕТАКС возникает из-за ненормальной емкости АКБ. При просадке, напряжение сети опускается до недопустимого уровня". Так же отметил, что их тех.центр находится в тесных контактах со многими другими центрами обслуживания из других регионов и это по сути их коллегиальное мнение об этой проблеме. Что проблема эта касается комплектаций с 2-х литровым двигателем. Затем заполнил требование на безвозмездное устранение недостатка авто-замена блока ETACS. Блок приедет на следующей неделе. Для замены он просит меня оставить авто у них на ночь, зарядить АКБ, эксперимент.
Насчёт просадки конечно можно было бы поверить, если бы не было глюка на новых авто, но в конечном итоге все равно получается что виноват ЕТАКС, т.к. защита от скачков или падений напряжения должна быть предусмотрена. Это на будущее кому будудут подобные отмазы лепить.
rusidalgo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
8637a869, 8637a887, 8637a890, etacs, etacs в outlander, outlander, outlander 2013, outlander 2014, outlander 2015, в outlander сами включаются фары

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 22:54. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU