Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.07.2008, 06:23   #9
FeltseR
Житель Клуба
 
Аватар для FeltseR
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 3.0
Сообщений: 305
По умолчанию Ответ: Летняя резина на XL.

Цитата:
Сообщение от Zonder Посмотреть сообщение
Позволю себе не согласиться. Игл - достойная резина, но не того климатического исполнения. Нормально работать начинает после +15. Отлично держит и в дождь и посухому, буквально вчера ездил по шквальному ливню, на дороге отличнно изготовленные лужи по сантиметров по 5 глубиной - шел 80-90, аквапланирование отсутствовало как класс. Игл сначала расстроил - но был необкатан и не в рабочем диапазоне. Потом все нормализовалось. Считаю, что менять Игл на резину класса Диамарис или Дуэлер - выброшенные на ветер деньги. То же самое, только вид сбоку + (вернее минус) Мишлен боится недокачки - быстро нагревается и лопается.
О каком климатическом исполнении Вы говорите? Это всесезонная шина, должна нормально работать как при +15, так и при -15 одинаково! Зимой при включенном полном приводе вроде он держит ничего для всезезонки. Вы на гуди ере игл лс 2 с 18 диаметром по плохому асфальту ездили?:-) это же костотряс какой-то! Я ездил на на ней при +25, она совершенно не амортизирует, не проглатывает даже мелкие неровности. Такое впечатление, что совсем амортизаторов нет. На свежем и ровном-то асфальте, ясное дело хорошо. Только где ж его за городом взять, да и в городе его не много. Очень жесткая резина.
Думаю взять резину с более высоким профилем, на родные диски. Может мягче будет. А по-хорошему - нужно и диски 17 ставить. Нет у нас подходящих покрытий.
FeltseR вне форума   Вверх
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL - Летняя резина (сезон 2009) Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 243 09.10.2009 08:56
XL - Зимняя резина (сезон 2008) Doz Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1381 23.02.2009 10:13
XL - Зимняя резина (сезон 2007) Uncle Tom Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 1111 01.07.2008 00:22

Текущее время: 11:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU