Re: КТО и КОГДА вам установил радиатор вариатора? ► Радиатор вариатора устанавливают без проблем???
Цитата:
Сообщение от Progress
Рискует обогатить свою жизнь сознательно убив вариатор. Решать вам, можете не париться, все потом...
Не надо сгущать красок и пугать людей.
Как человек чутка разберающийся в технике могу с уверенностью утверждать,что температура коробки 90-110 градусов совершенно нормальная. И что степень деградации растет тоже совершенно нормальный процесс.так как отражает естественные процессы в коробке.
И ваше навязывание своего мнения несколько не корректно.
Я не езжу например быстрее 120 км\ч ( просто это утомительно и нет таких дорог где это возможно,кроме нескольких платников) и за два года более 150 км за присест не проезжал.
И по этому меня больше волнует вопрос беззащитности нашей коробки от перегрева в многочасовых пробках. Потому как на ходу Т двигателя 84-85 градусов. а в пробке 94-95! Тоесть минус 10 градусов к охлаждению коробки, и радиатор в пробках к сведенью многих его установивших и успокоившихся, тоже не работает практически.