Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2016 - 2021 > Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


Outlander 2016 - 2021 эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Outlander 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021 года выпуска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.04.2016, 20:31   #10
isibir
Житель Клуба
 
Имя: Игорь
Авто: OUT III, 2.4, Ultimate, 2015.
Сообщений: 132
По умолчанию Re: простой автозапуск без сигналки

Цитата:
Сообщение от Shakli Посмотреть сообщение
Интересно, а как вы планируете обойти штатный имобилайзер? Коробочка с чипом из ключа, спрятанная где то в салоне, по моему мнению не айс, т.к. снижается уровень защиты.
Я, как Вы понимаете, пока полный профан в данном вопросе. Свой выбор на конкретной модели Пандоры 3910 я сделал на основе отзывов владельцев OUT III, имеющих мою комплектацию, а также по уровню цены, подходящей мне. Сейчас главный минус в моей ситуации - это отсутствие официальных установщиков Пандоры в Саратове. Возможно удастся найти простых, но грамотных ребят, которые мне помогут с установкой. Возможно мне предложат достойную альтернативу. Самое главное, я понял, что мне нужна нормальная (средней стоимости) сига, с автозапуском, без брелка, с управлением через смартфон или комп.
isibir вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU