Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Запчасти и ремонт

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.04.2016, 11:18   #19
Greek
Житель Клуба
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 365
По умолчанию Re: Глухие стуки под днищем в районе запаски.

Цитата:
Сообщение от DEK Посмотреть сообщение
Напрасно иронизируете.Из за изменения давления в баке его днище может не много втягиваться во внутрь,при не правильной работе клапана в крышке бака может происходить резкий отскок днища бака к ленте крепления бака,что и вызывает звук глухого удара.
Это действительно может быть. Но перед тем как пробовать бить кувалдой по бензобаку, нужно проверить: выровнять давление и послушать есть ли стуки-бухи.
И только после этого плясать с кувалдой вокруг машины.
Greek вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU