Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.05.2016, 11:24   #11
Greendizer
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 3.0 AT S-AWC
Сообщений: 648
По умолчанию Re: Самостоятельная активация скрытых функций с помощью адаптера Toyota TIS Mini VCI и программы ETACS Decoder

Маленький "добрый" прикол от ETACS Decoder:
- Версия - последняя, 4_1_2
- На момент смены кодинга, в программе доступны две попытки
- Просим прогу сменить параметр Idle neutral control not present > present
Запись в ETACS якобы проходит, требуемый параметр НЕ меняется, снимается сразу ДВЕ попытки. В остальном все вроде нормально.
Но есть НО! Отключается контроль вентиляторов радиатора. При этом все параметры связанные с ними видны как не измененные. Те внешних проявлений никаких (в том числе ошибок в блоках). Просто вентиляторы не работают ни по температуре ОЖ, ни по запросу климата.
Особенно весело, что все это происходит а)тихо и б) те самые попытки исчезли.
Greendizer вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU