Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Автопарк OUT-CLUB.RU > Европа

Важная информация


Европа BMW, Audi, Mercedes-Benz, LR/RR/Jaguar, Volkswagen, Volvo, Citroen, etc. Обмен опытом, отзывы владельцев

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.05.2019, 16:42   #10
RKA
Старожил Клуба
 
Аватар для RKA
 
Имя: Константин
Авто: Аутлендер 3 GT сентябрь 2017
Сообщений: 1,433
По умолчанию Re: BMW?

Цитата:
Сообщение от I62 Посмотреть сообщение
Не уверен, что это дает существенные отличия, на самом деле. Зная подход Рольфа и Мицубиши к урезанию функций для нашего рынка можно ожидать весьма малое улучшение поведения автомобиля.
Чем мне не понравился подход Мицубиши, так это тем, что при наличии определенного функционала у автомобиля не видно результатов, соответствующих этому функционалу. По крайней мере у меня осталось такое впечатление от автомобиля.
Ну ваше впечатление от Митсу осталось на уровне С-Кроссера первого поколения(2007г)... А с тех пор много воды утекло, и компании надо как то выживать на рынке РФ, вот они и подтянули все свои проверенные технологии, благодаря которым Аутлендер неплохо продается(дело просто в удачном внешнем виде последнего поколения) А GT идет как интегратор этих технологий, как я считаю (посмотрите историю полного привода S-AWC и станет чуть понятнее...)
RKA вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU