Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.11.2008, 11:08   #11
IgSo
Старожил Клуба
 
Аватар для IgSo
 
Имя: Игорь
Авто: DODGE RAM 1500
Сообщений: 4,098
По умолчанию Ответ: XL.ASC: Как работает антибукс, курсовая устойчивость и т.п.

Цитата:
Сообщение от Тамерлан Посмотреть сообщение
На сухом асфальте?
Если мне не изменяет память, то в руководстве написано, что режим 2 WD включается именно для экономичной эксплуатации в городе, при нормальном дорожном покрытии. В режиме 4WD естественно такой проблемы нет, но есть другая, расход под 20-чку, оно мне надо? Такой расход у 4 литровой Тойоты ЛК Прадо.

Тамерлан добавил 29.11.2008 в 00:29

посмотрел в профиль - 2.4 стало понятно... проблема я так понял перечетав тему, именно с 3 литровым 220 сильным движком возможно в этом проблема 220 сил на переднюю ось и дают увод машины.
Осторожность, аккуратность, чувство меры - все это понятно, но проблема, то не у одного человека.
И что пугает? Почти все трешники (по их постам) ездят в 4вд и разницу в расходе не ощущают И не в городе экономят (это в принципе не возможно), а на трассе.
IgSo вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
как работает бортовой японский компьютер в Аир NeoNLexx Outlander - Эксплуатация и ремонт 3 30.08.2007 15:16

Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU