Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.08.2019, 14:51   #11
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,126
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Vadim SPB Посмотреть сообщение
Вы просто находка для ОД!
На ТО 1 за все тоже самое, кроме мойки моторного отсека и замены топливного и воздушного фильтра, но со своими расходниками, отдал 5500р за работу и 4000р с копейками за расходники.
Масло было Лукойл Кларитек купленное по акции в Метро, фильтр масляный- оригинал как стоял с завода, салонный- Сакура.
Все работы по регламенту с полной проверкой всех жидкостей и доливом 0,5 л в акпп . Профилактику суппортов делали тоже, но никаких денег не платил за это. Слесарь был очень толковый, все делал без напоминаний. Потом ещё втык получил от мастера, что не смог меня `залечить` по поводу уровня в коробке и пришлось доливать за их счет
Если бы добавил ещё топливный и воздушный( по регламенту их на ТО 1- менять не надо) с заменой- это ещё пару т. рублей. Так что ОД,Вы подарили , около 15 т.рублей.
ТО стоило 7 790р. Расходники были их, поэтому и переплатил те 4 тр. Профилактика суппортов в цену ТО не входит, т.к. является рекомендуемой операцией. Вот возможного долива непонятно чего в АКПП мне хотелось избежать. О случаях долива неподходящей жидкости для наших коробок читал ранее на форуме.
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Метки
1230a182, 1500a608, 1770a337, 4n15, 7803a112, mf660035, техническое обслуживание паджеро спорт, то паджеро спорт, то-1 паджеро спорт, то-1 паджеро спорт дизель, то-15000 паджеро спорт, то-15000 паджеро спорт дизель

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 14:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU