Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2016 -2022 ... > PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт.

Важная информация


PAJERO SPORT с 2016 и 2020 года выпуска - эксплуатация, допоборудование, запчасти, ремонт. Вопросы ксплуатации PAJERO SPORT, допоборудование и аксессуары для Паджеро Спорт, запчасти для Pajero Sport с дизельным или бензиновым двигателем, ремонт Паджеро Спорт. Года выпуска 2016, 2017, 2018, 2019, 2020,2021

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.09.2019, 21:31   #11
aamozhaev
Старожил Клуба
 
Имя: Александр
Авто: Pajero Sport New 2.4 DI-D AT
Сообщений: 1,126
По умолчанию Re: Краткие вопросы и ответы о новом Паджеро Спорт.

Цитата:
Сообщение от эрмак Посмотреть сообщение
Вопрос "зачем" вообще не по теме. Все домкраты затем чтоб поднимать, по определению. Вопрос где поднимать домкратами разных типов. Ты поставил машину на твердую поверхность, заглянул под неё и тебе не хватает ни высоты подъема ни точек опоры для воздушного домкрата. Потому что для твердой поверхности в багажнике машины лежит штатный гидравлический домкрат который отлично справляется с этой задачей и точки опоры для него в мурзилке указаны.
А воздушный домкрат этот ты под машину засунешь когда она на пузо сядет. Когда будет совсем другая требуемая высота подъема и распределение нагрузки у машины. И пофиг будет за порог ты его опер (за основание, разумеется, а не за край) или под бак подсунул. А за силовой обвес этим домкратом ты машину не поднимешь никогда, разве что за тот же порог силовой, потому что за обвесы поднимают хайдхеками с совсем другой техникой и предпосылками для использования.
В субботу в боевой обстановке применил свой выхлопной домкрат. Не для своего авто, а для чужого, у которого разбортировалось в грязи колесо. Хайджек применять было негде, т.к. пластик по периметру, да и машина на брюхе сидела. Пока искали брибамбасы для подъема хайджеком за колесо, я уже вывесил пациента.
Эффектно получилось! Я удерживал раструб на выхлопной трубе, водитель поддерживал газ, а зрители восхищенно наблюдали за подъёмом. Потом многие посчитали данный аксессуар очень нужным в багажнике.)))
aamozhaev вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 

Метки
краткие вопросы и ответы, паджеро спорт

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 17:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU