Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2009, 13:29   #23
semich
Бывалый
 
Авто: С-Crosser 2.4 CVT
Сообщений: 47
По умолчанию Re: Нужна помощь по XL (официалы 5 месяцев не могут найти причниу неисправности)

Цитата:
Сообщение от OXL Посмотреть сообщение
C удовольствием отпишусь. Новариатор мне поменяли. И ничего не изменилось. Во всяком случае - выдали бумагу о замене. Обманули?
К сожалению в нашей стране все возможно. Я просто не понял как Вам вообще могли поменять вариатр неофицально . Если вы приехали к официальному дилеру, отдали авто и получили заключение мастера о поломке и необходимости замены, только тогда могли официалы заменить вариатр. Хотя с другой стороны не возились бы они с вами так и не меняли столько деталей если б знали что основую возможную причину поломки они не заменили.
semich вне форума   Вверх Ответить с цитированием
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 19:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU