Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя
В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
Re: Airtrek: Фотоотчет. Установка предпускового подогревателя
Цитата:
Сообщение от GLAZGO
Цена да...не для тазика.. ...но в сравнении с ценником на Airtrek можно глаза закрыть на это
Кстати используя подогрев с помпой можно и салон еще теплым получить. Для это всего то нужно протянуть от разъема вентилятора печки провод и включать печку салона от выпрямителя на 12 В вместе с котлом.
Ну тогда нужно циркуляция через печку организовывать, что раза в 2 увеличит время прогрева... ,термостат обходить, или ждать, пока откроется... Короче целесообразность установки сего девайса сомнительна, уже немного до Вебасты остается))..