Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование технические вопросы, обмен опытом, дополнительное оборудование

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.02.2010, 00:00   #10
Sju
Старожил Клуба
 
Аватар для Sju
 
Имя: Сергей
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 1,857
По умолчанию Re: Сравниваем полный привод XL с... (+обсуждения, разговоры)

Цитата:
Сообщение от Shpunt Посмотреть сообщение
Маркетинг - это 100% обман покупателей автомобиля Outlander XL написав на барашке и мануале три буквы "4WD".
Маркетинг - это не обман, это банальная манипуляция такими, как ты.
Влияние маркетинга очень явно отражается в твоих высказываниях по поводу Колеоса и нового Сорента.
100% обман идет не от производителя, а от тебе, поскольку ты берешь рекламные и близкие к этому данные, интерпретируешь их в соответствии со своим непонимание, и безаппеляционно выдаешь их в эфир в качестве утверждений. Т.е. занимаешься банальной дезинформацией - в первую очередь себя, что не столь важно, но так же и других людей на форуме.
Поэтому - 100% вруны - не маркетологи компании, а ты.

Касаемо 4WD. Если бы ты закончил практику проповедовать свои догмы и почитал бы хоть что-нибудь, то узнал бы много полезной информации.
Например - совсем недавно
https://www.out-club.ru/board/showpo...postcount=1841
"Кстати, в аббревиатуру AWD и 4WD заложена информация о том, к какой группе относится тот или иной полноприводный автомобиль. AWD обозначается постоянный или автоматически включаемый полный привод, а 4WD — полный привод, включаемый и выключаемый вручную, т.е. водителем."
У тебя есть возражения по этому поводу? И по поводу того, что привод у ХЛ-я возможен и реализуется на все 4-е колеса?

А может ты где то увидел шильдик или надпись "Реальный танк пролезет на автомате по любой грязи и снегу на шоссейной резине"?

В общем, очень убедительная просьба - разберись сначала со своими внутренними противоречиями, а потом декларируй свои постулаты.

А сейчас ты реально выставляешь себя "настоящей американкой", которая вчинила иск производителю печек СВЧ, на основании того, что в мануале от печки не было написано, что там нельзя сушить домашних животных.

Прежде, чем всех обвинять, стоит сначала на себя взглянуть внимательно - может с тобой, что не так? А?

PS Извиняюсь за возможно циничный тон, но реально утомил этот бред, который не имеет под собой никакой научной основы. Даже теологи красивее и более складно излагают.
Sju вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
XL.Полный привод: что к чему... Sergy Outlander XL - Эксплуатация и дополнительное оборудование 700 17.01.2022 15:40
Полный привод FAQ Vladimir Общие темы по Mitsubishi (SUV & 4WD) 25 22.06.2015 22:21

Текущее время: 17:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU