Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Outlander XL > Первое поколение Outlander XL 2007-2010 г. > Outlander XL - Отзывы

Важная информация


Outlander XL - Отзывы отзывы,статьи, впечатления и многое другое

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.10.2008, 15:25   #1
Tanika
Старожил Клуба
 
Аватар для Tanika
 
Имя: Татьяна
Авто: Жёлтое солнце =)
Сообщений: 1,877
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Тест-драйв нужно проходить в Краснодарском крае, в п. Псебай))) Там и пузом в некоторых местах запросто можно прочесать, как бы аккуратно не стараться проползти))
Tanika вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 08.10.2008, 20:28   #2
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Да лажа весь этот тест! Вы что не обратили внимание какие сверкающие полиролью машины стоят в лужах? Поставили, сфоткали и за крюк вытащили, вот и весь тест.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 08:26   #3
habl
Житель Клуба
 
Аватар для habl
 
Авто: Outlander 3.0 Intense AT
Сообщений: 178
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
Да лажа весь этот тест! Вы что не обратили внимание какие сверкающие полиролью машины стоят в лужах? Поставили, сфоткали и за крюк вытащили, вот и весь тест.
На чёрном просто грязь не видно, а у серого жопка грязновата, низ бампера заднего, да и диски в говнах.
habl вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 09.10.2008, 13:07   #4
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от habl Посмотреть сообщение
На чёрном просто грязь не видно, а у серого жопка грязновата, низ бампера заднего, да и диски в говнах.
Такая жопка бывает при проезде по асфальту при небольшом дожде на скорости 10 км/ч. Если проехать в условиях первого фото, даже без этой шикарной лужи, грязь возможно будет и на крыше.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 11.11.2008, 23:42   #5
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

А вот статья об этом тестдрайве в ноябрьском номере журнала "Автодело":
http://s61.radikal.ru/i171/0811/f8/d0be5f2298a5.jpg
http://s43.radikal.ru/i099/0811/38/06b15b97ecd7.jpg
http://i010.radikal.ru/0811/71/cd9762d01a72.jpg
http://s39.radikal.ru/i085/0811/bd/b9a539d7dfe8.jpg

Геворгович добавил 12.11.2008 в 00:11
Цитата:
Сообщение от 406 Посмотреть сообщение
Да лажа весь этот тест! Вы что не обратили внимание какие сверкающие полиролью машины стоят в лужах? Поставили, сфоткали и за крюк вытащили, вот и весь тест.
Удивляюсь, быть владельцем такого авто и так в него не верить.
А видео с проездами по нехилой грязюке? (посмотрите в видео клуба). Там грязюка не хуже той, что на фото в статье.
Я езжу на этой машине четвертый месяц и уже не раз удивлялся ее проходимости , тем более, что на форумах и производитель постояно пугают ее беспомощностью на плохой дороге. Конечно не ваш запорожец, но думаю не хуже. А посадить можно любой джип, если прокладка без мозгов.

Геворгович добавил 12.11.2008 в 00:15
Цитата:
Сообщение от OutВиктор Посмотреть сообщение
Несмотря на сарказм, это действительно было так. К тому же кроме Нивы и УАЗа внедорожников в частном пользовании не было, а понятие кроссовера никому в голову не приходило (1983-1988гг). Пользовались тем, что было и никогда не испытывали проблем. Потока японского внедорожного секонд-хэнда тоже еще не было, кстати.
И вообще, читаем внимательно, обеими глазами - я говорил не о скромных достоинствах кроссовера и выдающихся качествах ЗАЗ, а о том, что бездорожье, которое на украинских фото преодолевает ХЛ - fuflo неубедительное, а уверения в его выдающихся внедорожных качествах - fuflo*2, и нигде, кроме этого украинского источника в таком свете ХЛ не выставляется, так что мои земляки просто вводят народ в заблуждение. Rolf тоже прошлым летом проводил тест внедорожников ММС с участием Паджеро, Паджеро Спорт, Л200 и ХЛ (3л.) В отчете все было расставлено по своим местам - ХЛ там объективно позиционировался как дорожный автомобиль с увеличенным клиренсом, системой полного привода и с возможностью преодолевать проселочные дороги, но ни в коем случае не настоящее бездорожье.
И еще один с запорожцем.

Последний раз редактировалось Геворгович; 12.11.2008 в 00:15. Причина: Добавлено сообщение
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2008, 00:28   #6
406
Старожил Клуба
 
Аватар для 406
 
Имя: Юра
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 580
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Геворгович ты не понял. Я про инсценировку теста писал, а в машину-то я верю, сам летом полазил по нехилой грязи.
406 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
Старый 12.11.2008, 15:33   #7
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Геворгович Посмотреть сообщение
Текста практически не видно, только картинки.
Можно-ли в лучшем разрешении разместить?
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 12.11.2008, 15:47   #8
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Текста практически не видно, только картинки.
Можно-ли в лучшем разрешении разместить?
Научите, как это сделать? Я типа чайник
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 00:31   #9
Геворгович
Опытный
 
Аватар для Геворгович
 
Авто: Outlander XL 2.4 MIVEC
Сообщений: 53
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Sergy Посмотреть сообщение
Текста практически не видно, только картинки.
Можно-ли в лучшем разрешении разместить?
Попробую :
http://radikal.ru/F/i074.radikal.ru/...cc1de.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i...05c64.jpg.html
http://radikal.ru/F/i044.radikal.ru/...c6aef.jpg.html
http://radikal.ru/F/s56.radikal.ru/i...b01f5.jpg.html
Геворгович вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 13.11.2008, 20:12   #10
Sergy
Модератор OUT-CLUB.RU
 
Аватар для Sergy
 
Имя: Сергей
Сообщений: 7,690
По умолчанию Ответ: Тест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Спасибо, но не то.
Разрешение картинки всего 465*640 точек...
Нужно хотя-бы 2000*1500 или еще больше.
Sergy вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.11.2008, 09:24   #11
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Незнаю как там ваши лесные дороги но я Застрял в сентябре этого года на дороге вокруг обычного подмосковного поля. Встал таки поперёк колеи, на мокрой глине. колёсики на штатной ризине мыляцца, куски грязи летят, я стою. Выручил нивовод.
Огросное ему спасибо!!!!!!!!
Немного меня дёрнул я встал вдоль колеи и на этом мои внедорожные тесты закончились .
Нивовод признался что нивку он для леса купил, а в обычных условиях на Витарике гоняет.
Кот такой тестдрайв у меня получился, а конечно если подойти к нему со всей серьёзностью и нацепить грязевые колёсики, то по моему мнению за трактором придётся далеко бежать .
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 24.11.2008, 17:41   #12
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
Незнаю как там ваши лесные дороги но я Застрял в сентябре этого года на дороге вокруг обычного подмосковного поля. Встал таки поперёк колеи, на мокрой глине. колёсики на штатной ризине мыляцца, куски грязи летят, я стою. Выручил нивовод.
Огросное ему спасибо!!!!!!!!
Немного меня дёрнул я встал вдоль колеи и на этом мои внедорожные тесты закончились .
Нивовод признался что нивку он для леса купил, а в обычных условиях на Витарике гоняет.
Кот такой тестдрайв у меня получился, а конечно если подойти к нему со всей серьёзностью и нацепить грязевые колёсики, то по моему мнению за трактором придётся далеко бежать .
На сей случай вожу топорик и сапёрную лопатку. Нарублю веточек топориком, подрублю колею лопаткой, подложу веточки под клёсики и нивовод не нужен... Или ещё, есть такие коврики шипастые, их у офисов кладут ножки вытирать, стоят копейки, а подложить под колёсики и грязевые шиночки не нужны...
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
Старый 25.11.2008, 09:05   #13
KODak
Старожил Клуба
 
Аватар для KODak
 
Авто: Трёхлитровое ведро с гайками
Сообщений: 2,898
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
На сей случай вожу топорик и сапёрную лопатку. Нарублю веточек топориком, подрублю колею лопаткой, подложу веточки под клёсики и нивовод не нужен... Или ещё, есть такие коврики шипастые, их у офисов кладут ножки вытирать, стоят копейки, а подложить под колёсики и грязевые шиночки не нужны...
Это всё конечно хорошо и правильно, только вот как быть если надо несколько сотен метров по раскисшей грунтовке до опушки леса доехать? Замумукаешься дорожку ковриками устилать однако - тут "всесезонка" рулит.
KODak вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 09:26   #14
ZVlad
Старожил Клуба
 
Аватар для ZVlad
 
Имя: Владимир
Авто: Pajero-Sport 2.4 DI-D Instyle
Сообщений: 870
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от KODak Посмотреть сообщение
Это всё конечно хорошо и правильно, только вот как быть если надо несколько сотен метров по раскисшей грунтовке до опушки леса доехать? Замумукаешься дорожку ковриками устилать однако - тут "всесезонка" рулит.
В данном случае не несколько сотен метров до опушки, а машину поставили поперёк колеи и застряли. На этот случай и нужен топорик и лопатка. И лезть на SUV в откровенные хляби маразм, извините...
И вообще, в лесах и на горах не всегда самая короткая дорога есть самая быстрая. Надо разум включать и стараться ехать в соответствии с возможностями автомобиля... Или искать другое место на другой опушке!
ZVlad вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 25.11.2008, 10:12   #15
Странник
Житель Клуба
 
Аватар для Странник
 
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 151
По умолчанию Ответ: ест-драйв полноприводных автомобилей Mitsubishi

Цитата:
Сообщение от ZVlad Посмотреть сообщение
На сей случай вожу топорик и сапёрную лопатку. ...
Оно конечно можно и всяких других приблуд натолкать в багажник, ручную лебёдку например и .... но разговор не о том.
В начале всего этого разговора были фотки маши неподготовленных к грязюке. Вот и я упомянул про свои приключения в плане подготовленности, залез на шоссейных колесиках в грязь и присел там. Мало того и поперёк колеи забрался умышленно. И Вывод у меня получился следующий - оно конечно можно сунуться на нём в лес только скраюшку (если неподготовленный), если есть желание забраться подальше, можно ограничиться зубастыми колёсиками, а для себя решил купить или нивку или уазку с блокировками и прочим лифтом для поползновений по природе. XL всётаки для городских джунглей и нечищенных подворотен, ну и по трассе на нём приятно прокатиться. Забыл, имёю опыт по засаживанию неподготовленной нивки в грязюку по самые уши и потом вызволению оной оттуда (тоже на шоссейных колёсиках) . Но у НИВКИ мне больше нравятся бампера и малые свесы, какраз шастать по лесам.
Странник вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ

Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Тест-драйв.Mitsubishi Pajero через 50 000 км Игорь_spb Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 9 12.03.2011 09:00
Ровный характер Mitsubishi Outlander XL(тест драйв от автоньюс)) Игорь_spb Outlander XL - Отзывы 36 29.12.2007 13:25
Твердый хорошист, тест-драйв Mitsubishi Outlander XL Julich Outlander XL - Отзывы 5 09.12.2007 01:19
Очередной ТЕСТ ДРАЙВ GamBr Outlander XL - Отзывы 1 04.07.2007 16:54

Текущее время: 13:17. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU