Если есть "умные", лучше пусть ткнут меня пальцем (ссылкой) в нужную тему, где конкретно, обсуждается решение не пескоструя задних арок, а именно наличие сколов (ездить по закрытой площадке вокруг дома не предлагать).
И что, нужно быть "умным" (в кавычках, как Вы написли), чтобы понять, что на гражданском автомобиле краски тверже летящих по дороге камней не бывает ?
Или Вы всерьез считаете, что проблема сколов присуща только ММС ?
И в большинстве случаев народ на этих форумах ищет коды краски, подкрасочные карандаши, шлифовальные круги, абразивные пасты и прочую малярную фигню.
И по поводу ссылок "на старые темы XL" - развиваются "отдельно" темы, связанные с изменениями, появившимися в новом поколением автомобиля: оптика, кузов, компьютер, MMCS и проч. Какой смысл иметь две одинаковых по сути ветки с обсуждением одного и того-же качества и ухода за ЛКП ?
Последний раз редактировалось Sergy; 30.04.2011 в 22:09.