Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Общий раздел > ПаркOFFка > Спорт в Клубе

Важная информация


Спорт в Клубе Клубный футбол, другие виды спорта, обсуждение спортивных событий

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2011, 16:43   #31
Shkrebby
Житель Клуба
 
Аватар для Shkrebby
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Вполне. Так как у нас командной игры ещё нет, а все голы в основном забиваем на контраттаках и индивидуальных действиях, то как раз стоит попробовать играть от обороны.
Shkrebby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 17:45   #32
iharbar
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Как мне кажется, что пока самое простое, что нам может помощь, это увеличение численность. Пока сил хватает, то у нас игра получается.
Потом идет провал.
Перед глазами картина до сих пор стоит: 4 красных набегают, а я один и позади только вратарь.

Я бы тоже предпочел более оборонительную схему с более тщательной отработки полузащиты в собственно в защите.

Как вариант к 3 защ,два опорных,один под нап,и один нап
Я бы добавил более атакующий вариант (это при наличии замен)
2 защитника, 2 фланговых полузащитника по всей бровке чуть более нападающие (но надо замены), 2 центральных полузащитника чуть более защитные + 1 нап.
Но это лучше для начала, но потом при 3-0 или похожем лучше переходить на 3 защ,два опорных,один под нап,и один нап и менять по чаще нападающего.

Но опять схемы надо вырабатывать до игры и придерживатся ее с учетом замен.
iharbar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 15.08.2011, 19:36   #33
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Цитата:
Сообщение от iharbar Посмотреть сообщение
Перед глазами картина до сих пор стоит: 4 красных набегают, а я один и позади только вратарь.
Улыбнуло,Как живые перед глазами стоят
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 12:21   #34
Shkrebby
Житель Клуба
 
Аватар для Shkrebby
 
Имя: Михаил
Авто: Outlander XL 3.0 MIVEC
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

И у нас больное место - середина, постоянно там никого не бывает и все атаки идут через центр. Надо просто на этом месте как можно чаще меняться.
Хотя основное - мы единственная команда, которая имеет такую длинную скамейку запасных
Shkrebby вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 15:47   #35
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Цитата:
Сообщение от GarryGudini Посмотреть сообщение
"нужно было шестером отойти на свою половину поля и экономя силы встречать атаки соперника"
"нужно играть по схеме 3 защ,два опорных,один под нап,и один нап,опорники располагаются между тремя защитниками и кроют атаки"
Андрюх, полностью согласен с постом и расстановкой 3-2-1-1. Надо сделать какую-то дощечку и за 10 минт до игры расставлять игроков, чтобы у всех запоминалась картинка и общая тактика. Даже если приехало 8 человек, это будет полезно.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:07   #36
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Цитата:
Сообщение от Ilya_133 Посмотреть сообщение
Надо сделать какую-то дощечку и за 10 минт до игры расставлять игроков, чтобы у всех запоминалась картинка и общая тактика. Даже если приехало 8 человек, это будет полезно.
Согласен ,что полезно,но боюсь нас засмеют )) остальные команды.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:11   #37
Егор86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 95
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Хорошо, а как вам идея Игоря, что сначала подключаем фланги и начинаем более остро - 2-2-2-1, а потом (поведя в счете) закрываемся и играем от обороны, как было изложено Андреем?
Егор86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:35   #38
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Вопрос в том потянем ли мы многочисленные тактики и перестроения ?Мы ж не проф клуб,хотя конечно пару тактик иметь нужно хотя бы на случай если проигрываем например.Хотя конечно все тактики эт условно,на бумаге одно на деле другое.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 16:57   #39
Егор86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 95
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Хотя бы две выучить нам по силам, думаю
Егор86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 16.08.2011, 23:15   #40
iharbar
Бывалый
 
Имя: Игорь
Авто: Citroen C-Сrosser 2.4 CVT
Сообщений: 44
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Цитата:
Сообщение от GarryGudini Посмотреть сообщение
Согласен ,что полезно,но боюсь нас засмеют )) остальные команды.
Я думаю, что это правильная идея. Без хоть захудалой тактики тежело играть, а смех только жизнь продлевает.
iharbar вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 00:01   #41
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Не засмеют, я думаю. А наоборот захотят такую же дощечку. Для начала надо отработать одно базовое построение, а уже на его основе потом корректировать расстановку по ситуации. Сивикам мы проиграли не только тактически, но и физически. Так что теперь с каждого 20 этажей туда и обратно по лестнице.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 01:52   #42
Rurouni Kenshin
Житель Клуба
 
Аватар для Rurouni Kenshin
 
Имя: Paul
Авто: Audi A5 Coupe 2011
Сообщений: 407
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Наконец-то меня разбанили от красных карточек))
Мне вот интересно откуда вы 4х линеечные построения взяли?))
Если у вас 1 полузащитник играет роль поднападающего то это все равно средняя линия.
Вам, мне кажется, нужно играть по тактике 2-4-1
2 защитника всегда на своей половине, один центральный полузащитник оттянут назад, другой поднападающим, 2 крайних полузатника и 1 нападающий.
а теперь что желательно:
- 2 крайних полузащитника и поднападающий должны быть очень выносливые и любящие побегать от обороны в нападение и обратно, ибо за счет них будет получается 3+1 в нападение и 3+3 в защите.
- 2 защитника должны четко понимать, что фланг их и контроль соперника, не бросаться на него как угорелые и не давать бить при любом раскладе
- полузащитник оттянутый в оборону при нападение должен подбирать мечи в центре и в случае чего отыгрывать защите в пас, при защите центр его.
- если крайние полузащитники выходят на ударную позицию, то нападающий должен быть на углу ибо любой отскок замыкать и завершать обязан.
- нападающий всегда на половине соперника и только при ведение в счете помогать и возвращаться в защиту, но замыкаться тоже нельзя ибо контр-атака = 50% удачи забить.

ниже схема слева.

-------------

и как правильно заметил Андрей, при счете 3-0 и без замен нужно уже играть на удержание, и играть по схеме 4-2-1:
- 2 крайних защитника, 1 центральный защитник оттянут к вратарю, 1 центральный оттянут к полузащите
- 2 крайних полузащитника
- 1 нападающий
Миниатюры
2-4-1.jpg   4-2-1.jpg  
Rurouni Kenshin вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 09:08   #43
Егор86
Опытный
 
Авто: Outlander 2.4 4WD
Сообщений: 95
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Павел, может приедешь на следующую игру в качестве тренера?
Егор86 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:18   #44
Ilya_133
Житель Клуба
 
Аватар для Ilya_133
 
Имя: Илья
Авто: Octavia RS
Сообщений: 236
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

приезжай 28-го, Пашк. Нам нужен полководец. Только без арбуза и шуток, как на НаТаШе, а то мы расслабимся. ))
Попробую достать магнитную доску к следующей игре. Есть ощущение, что с тактикой у нас будет больше порядка в игре.
Ilya_133 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 17.08.2011, 11:32   #45
GarryGudini
Житель Клуба
 
Аватар для GarryGudini
 
Имя: Андрей
Авто: MyOut
Сообщений: 273
По умолчанию Re: АФЛ 2011. 13:00 Outlander - Civic, 14 августа

Цитата:
Сообщение от Rurouni Kenshin Посмотреть сообщение
а теперь что желательно:
- 2 крайних полузащитника и поднападающий должны быть очень выносливые и любящие побегать от обороны в нападение и обратно, ибо за счет них будет получается 3+1 в нападение и 3+3 в защите.
При твоей схеме это обязательно,иначе через 5 мин игры будет или 3+3 в атаке или 3+3 в защите. Вопрос, кто по физике потянет эту беготню по бровке? Есть у нас 2 и 2 замена ,игрока, могущие пол тайма челночить туда обратно?Если да то можно рассматривать данную схему,если нет ,тот ждать лучших времен и выбирать схему позволяющую экономить силы.

В моем представлении,два опорника ,подключаясь к атаке создают вторую линию нападения и соответственно первую линию защиты, их основная зона работы это 10-15 метров от центра в обе стороны,дальние удары и пасы в линию атаки или обороны и блокировка таковых, есть силы и возможность подключились к атаке,нет сил сосредоточились на обороне в центре и на флангах.При защите сместиться на 3м влево или вправо закрывая бровку ,не проблема.Крайние полузащ это конечна здорово но поле узкое и от центра до фланга расстояние маленькое и соответсвенно путь челноку легко перекрывается.

---------- Добавлено в 11:46 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 11:32 ----------

Цитата:
Сообщение от Ilya_133 Посмотреть сообщение
приезжай 28-го, Пашк. Нам нужен полководец.
Кстати да полководец нам нужен.У меня есть дома доска,для рисования такая ,фломастерами,правда все тоже самое думаю можно рисовать в блокноте.
GarryGudini вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
244-ая встреча Клуба - 04 августа 2011 года! Vladimir Встречи одноклубников 15 10.08.2011 14:15
АФЛ 2011. 10й тур. Outlander-Civic Ultras Спорт в Клубе 10 07.07.2011 11:38
Продаю Хонду Civic 5D OpY. Покупка и продажа автомобилей Mitsubishi с пробегом 1 24.03.2011 21:43
Новый Civic Vladimir Обсуждение новинок/старинок, выбор авто 13 19.10.2006 23:41

Текущее время: 21:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU