Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Приволжский федеральный округ > Пермь

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.08.2011, 16:45   #6
Ovul
Житель Клуба
 
Аватар для Ovul
 
Имя: Олег
Авто: я пешком
Сообщений: 394
По умолчанию Re: Наша помощь детям

Возвращаю тему в топ. Так, чисто для ознакомления, ну и помощи, по возможности.

День Рождения Чебурашки - это благотворительный праздник, организуемый для детей-сирот из детских домов, интернатов, социальных приютов, в котором каждый житель Пермского края может стать организатором и помощником.

Одной из главных целей праздника и всего проекта - привлечь внимания всех людей к проблемам Детей - детдомовцев.

Ежегодно, в один из августовских дней, более 500 детишек из различных уголков Перми и Пермского края приезжают в парк им. Горького, где их встречают организаторы праздника и волонтеры, а также сказочные герои.
Праздник будет проходить на сцене парка, детей ждут различные конкурсы, призы и самое главное аттракционы.
В этом году праздник будет проходить 10 сентября 201 1г., заявки на участие в празднике подали уже на 500 детей-сирот в возрасте от 4 до 17 лет.


От себя. Немного связан с организаторами акции, посильную помощь оказываю, как могу и умею. Врубил уже и административный ресурс, и знакомых подтаскиваю, кто спонсором может быть. Бюджет у праздника не огромный, с буквой П не сравнится, потому администрация поддерживает его так себе, а точнее - никак. Парк Горького и тот аренду дерет.

Смету вывешивать не буду, если кому надо - вышлю мылом. Из очень требующегося сейчас печать баннера и грамот/дипломов, футболки детские и подарки детям.

Это отчет о прошлогоднем празнике, чтобы голословным не быть.
Шанс не только поговорить, но и что то сделать
Ovul вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Пользователь сказал cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Помощь детям Vic_95 Санкт- Петербург 24 19.09.2007 14:42
Акция Помощь детям! Vladimir Клубные акции 41 03.04.2007 09:39
Помощь детям (поездка 23.02.2007 г.) Vladimir Клубные акции 34 22.02.2007 10:14

Текущее время: 22:11. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU