Интересные вещи происходят в нашем турнире, но в прочем, обо всём по порядку, коллеги.
Гонку не смотрел , а что случилось с Хэмильтоном, не подскажите?
Победу на Бельгийском этапе с большим отрывом одержал Николай (TheActiser). Может быть у него есть телевизор, который показывает на день вперёд. Даже с учётом того, что Хэмильтон не доехал он набирает 162 очка. Разрав между лидерами существенно сократился.
Максим же, видимо чувствую как ему "наступают на пятки" преследователи указывает в своём прогнозе дважды Хэмильтона. Как вы понимаете, это не приносит ему никаких девидентов. Я бы поправил прогноз, но открыл данные только после гонки.
Ну а в нижней части турнирной таблице всё стабильно. Я и Валерий(Zvan59) вообще "выбили" одинаковое количество очков. Алексей (Cadr) понемногу набирает прежние кондиции прогнозиста.
1. HedGehogRus - 1524 (1389) 2. TheActiser -1499 (1337). 3. Enilin - 1476 (1332) 4. Zvan59 - 1355 (1222) 5. Fill - 1346 (1213). 6. Cadr - 1018 (900)
*в скобках указаны количество очков до этапа.
На очереди Гран-При Италии. Феррари должны победить.