Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Клуб владельцев Outlander/Outlander XL/Airtrek/ASX/L200/PAJERO SPORT/PAJERO IV > География Клуба > Уральский федеральный округ > Екатеринбург

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.12.2007, 19:07   #1
DSW
Старожил Клуба
 
Аватар для DSW
 
Имя: Сергей
Авто: Out XL 3.0 black
Сообщений: 4,470
По умолчанию Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общении.

Цитата:
Сообщение от alexx Посмотреть сообщение
Хорошее предложение.И мы бы в Пермь подъехали и от туда (после трёхдневной попойки,экскортировали Вас в Ебург.(Сколько дней пить решат хозяева-Пермяки)
Спасибо, alexx! Вот теперь соизмеряем желания с возможностями. Заправки-то (и какие) хоть часто, а то для 3.0л. 300-350км и даФай кушать.

Последний раз редактировалось Миха из Екб; 24.12.2007 в 10:05.
DSW вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:35   #2
Glorious
Житель Клуба
 
Аватар для Glorious
 
Авто: XL 2.4 S61 беж-беж, Lancer 1.6 STW
Сообщений: 209
По умолчанию Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общении.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Вот теперь соизмеряем желания с возможностями. Заправки-то (и какие) хоть часто, а то для 3.0л. 300-350км и даФай кушать.
а канистру в багажник не комильфо?

Вообще напряг по заправкам есть на участке Пермь-Киров, а от Перми до Екб все гораздо проще...
Glorious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 23.12.2007, 20:42   #3
alexx
Старожил Клуба
 
Аватар для alexx
 
Авто: Nissan Murano LE RUS
Сообщений: 5,923
По умолчанию Ответ: СПБ - ЕКБ. Переговоры о Общебурговской встрече и общении.

Цитата:
Сообщение от DSW Посмотреть сообщение
Спасибо, alexx! Вот теперь соизмеряем желания с возможностями. Заправки-то (и какие) хоть часто, а то для 3.0л. 300-350км и даФай кушать.
Вы впрям с москвичей пример берёте.Поясню.Году в 2003 ,на три дня припёрлась к нам проверяющая из нашего московского начальства- ,ну мы ,как положенно,встречаем её в аэропорту ,а она кроме себя притащила здоровенный чемодан.Взялся я его нести,а он неподъёмный.Выясняю-оказывается она с собой консервов набрала,тк.сомневалась что у нас с продуктами всё нормально.
DSW,дружище-заправок у нас не меньше,а я думаю,что больше,чем в Питере,
качественный бензин,насколько это возможно в России есть и есть по всем трём дорогам,так что если ты найдёшь кусок дороги,на котором на расстоянии 50 км не будет заправки-плачу 100$,за каждый случай,ХЛ 3.0 жрёт от 12 до 8.5 по трассе,проверенно 3 раза,Е-бург-Кавказ,https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5246.
Медведи к сожалению по улицам уже второй год не ходят,собак есть перестали и приезжих на кол не садят,https://www.out-club.ru/board/showthread.php?t=5828а самое передовое население Е-бурга напокупало Аутов и в клубы сбивается,так что не боись,а собирайся с друзьями и приезжайте!
alexx вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Общение с Гибдд Outlandishen Юридический аспект 126 03.04.2009 16:27
Fiat ведет переговоры о сотрудничестве с Daimler Игорь_spb Автоновости 0 12.10.2007 17:10
Отчет о 49-ой встрече Клуба Aleksey Клубные мероприятия 9 04.09.2007 12:54
Отчет о 3 встрече alexx Встречи в Екатеринбурге 19 31.08.2007 06:06

Текущее время: 00:59. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU