Re: Вся информация о новом Outlander 2013 модельного года (третье поколение)
Цитата:
Сообщение от veter ost
Добрый час! Сегодня общался с одним очень старым знакомым дилером ММС, который ездил в Японию на завод и тестил новый ХЛ лично. Первые впечатления у него такие:
- в "натуре" выглядит куда лучше, чем на картинках;
- отделка неплохая
- шумоизоляция гораздо!!! лучше
- динамика лучше, а движок экономичней (может от того, что машина стала на 100 кг легче)
- богажник стал меньше за счёт ящиков (предполагал, что при движении будет всё это греметь, как у Х-трейла, ан нет)
- раскладка сидений стала другой, по принципу ровный пол
- подвеска мягче, что не повлияло на устойчивость.
Теперь по цене, как заявили японцы они будут близки к нынешним, т.к. хотят пойти по принципу доход получать не от высоких цен, а от массовости продаж и готовы заволить наш рынок ХЛ-2013. Подоражание будет примерно на 30 тысяч (правда без учёта нового налога на утиль). Базовая версия от 949, а максималка около 1400, при этом механики просто не будет. Думаю скоро можно будет проверить всёэто воотчую. Удачи на дорогах!
Это здорово! Мне лично он нравится! Тем более с такой нужной мне опцией как электробагажник. Плюс салон выглядит оченьхорошо. Люблю когда торпеда развёрнута к водителю. Это у меня ещё со времён хонды осталось