В данном разделе сайта Out-club.ru представлена полезная и актуальная информация, характеризующая Митсубиси Аиртрек, запчасти для авто и дополнительное оборудование. Сообщениями делятся между собой автовладельцы и те, кто только собирается вступать в эти ряды. Запчасти Аиртрек, их эксплуатационные характеристики и прочее можно найти на страницах форума. В частности, дополнительное оборудование для автомобиля Airtrek:
—
Обвесы,
—
Усиленные тормоза,
—
Колесные диски (японские),
—
Спортивную решетку,
—
Фаркоп и др.
насчёт ацетона не знаю, но я заливал 96% спирт в бак (стакан на бак) пару раз, для прочистки топливной от воды и конденсата. Помогло. Прочихался, проп..ся двиг по началу и попёр )) потом залил мягкий очиститель Ликви Молли. Закрепить эффект, так сказать. норм.
В будущем хочу попробовыть очиститель форсунок этой же фирмы - для непосредственного впрыска предназначен. Так бы лучше форсы прочистить со снятием ИМХО, но у нас нет профи таких. Все шугаются, когда открываю капот, а там три буквы GDI.
Наш модер Кирилл, если я не ошибаюсь, заливал какой-то японский фирменный очиститель. Может, у него поинтересоваться эффектом?