Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Третье поколение Outlander > Outlander 2012-2015 > Outlander 2012-2015: отзывы

Важная информация


Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.10.2012, 12:40   #1351
Romboks
Житель Клуба
 
Имя: Роман
Авто: Outlander III instyle 2.4 CVT
Сообщений: 441
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Да нет никакого секрета,в марте уже 5 лет моему СРВ будет,просто пришло время Хочется чего то нового остановил свой выбор на АУТе III
ух ты,у меня все машины максимум 2-3 года задерживаются,все руки чешутся поменять на что то новое) я брал сорик годовалым,почти ровно год уже откатал,машина ни разу не подводила ттт,все работает на должном уровне,Но как я уже писал настройки ходовки не для меня,все таки после тушкана жестковата машина показалась,а вот у аута я считаю золотая середина...
Хотя внешность сорика все равно больше нравится,да и внутри как то побогаче все,но для меня теперь важнее резвый движок и всеядная подвеска.
Цитата:
Сообщение от Curious Посмотреть сообщение
Ну прадик,хайлендер,паджеро это уже совсем другие машины,машины другой ценовой категории,расхода бензина,налогов итд.Я все таки предпочитаю новые машины.
ну и я тоже не решил опять заморачиваться с б.у аппаратами, тем более у нас в Пензе не особо много нормальных вариантов. как то так...
Romboks вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 12:51   #1352
Curious
Житель Клуба
 
Аватар для Curious
 
Имя: Константин
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 356
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
ух ты,у меня все машины максимум 2-3 года задерживаются,все руки чешутся поменять на что то новое) я брал сорик годовалым,почти ровно год уже откатал,машина ни разу не подводила ттт,все работает на должном уровне,Но как я уже писал настройки ходовки не для меня,все таки после тушкана жестковата машина показалась,а вот у аута я считаю золотая середина...
Хотя внешность сорика все равно больше нравится,да и внутри как то побогаче все,но для меня теперь важнее резвый движок и всеядная подвеска.

ну и я тоже не решил опять заморачиваться с б.у аппаратами, тем более у нас в Пензе не особо много нормальных вариантов. как то так...
Ну у меня проблемы были материальные вот и не дергался,ездил почти пять лет.Новая машина это лотерея,а б/у вдвойне

---------- Добавлено в 12:53 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 12:51 ----------

Цитата:
Сообщение от YPOL Посмотреть сообщение
Ну надо отдать должное Икс трейлу,благодаря жестко блокируемой муфте в режиме 4WD Lock он и себя вытащит и Рафика,Хонду СРВ,Мазду Cx-5.Насчет Suzuki Vitara и Mitsubishi Outlander III не знаю,вот бы их свести вместе троих на внедорожный тест,ну и чтобы трактор с тросом стоял неподалеку,на всякий случай

Улыбнуло
Полный привод у Х-трейла ничем не лучше XL-ля.
Не надо их на внедорожный тест, убъете машины, они для этого не предназначены, не слушайте маркетологов.
Это конечно шутка,я прекрасно понимаю что эту троицу засадить по самые арки колес ничего не стоит Это городские щеголи
Curious вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:14   #1353
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Romboks Посмотреть сообщение
динамика у дизельного прадика так себе,
А вы ездили? Не понравилась динамика...ну странно, впуляет со 173 лошадями только в путь, и со светофора и на трассе, тарахтит только
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:50   #1354
iMarseilLe
Бывалый
 
Аватар для iMarseilLe
 
Имя: Николай
Авто: Lancer 1.6AT
Сообщений: 39
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от mustein Посмотреть сообщение
iMarseilLe, присоединяюсь к Мамонту. Если дизайн Хитрилы не вызывает рвотный рефлекс и ваши знакомые не продали точно такой же два года назад, бегите в салон Ниссана. Старый Х-трейл ничем не уступает новому Ауту в качестве салона, скорее превосходит его. Есть ящички, охлаждаемые подстаканники даже, воздуховоды к задним пассажирам, комфортабельная подвеска и лучшая проходимость. Минусы- тесно на заднем ряду, однозонный климат, валкость в поворотах.
Вот тут смотрел:
Ниссан - прайс - 2.0
Так что предложение очень даже интересное.
iMarseilLe вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 14:57   #1355
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
А вы ездили? Не понравилась динамика...ну странно, впуляет со 173 лошадями только в путь, и со светофора и на трассе, тарахтит только
Он не ездил, у меня такая машина, крутящий момент, если не ошибаюсь 460. Едит оч резво и по пробкам ест 11 на сотню, по трассе 8-9. На дальняк (1500 в один конец) - сказка, КДСС позволяет ехать, как на легковой, проходимость отличная. Тарахтит... ненравится..... можно купить бензин, но налог под 50 тыс и расход в 2 раза, крутящего момента нет, на вторичке дешевеет намного больше. Сравнивать с Аутом... как опу с пальцем, разные машины за разные деньги.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:00   #1356
Бутявка
Старожил Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander 2013 MY 2.4 CVT
Сообщений: 894
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Прадо отличная машина, после Аута снова на него!
Бутявка вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:04   #1357
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Он не ездил, у меня такая машина, крутящий момент, если не ошибаюсь 460. Едит оч резво и по пробкам ест 11 на сотню, по трассе 8-9. На дальняк (1500 в один конец) - сказка, КДСС позволяет ехать, как на легковой, проходимость отличная. Тарахтит... ненравится..... можно купить бензин, но налог под 50 тыс и расход в 2 раза, крутящего момента нет, на вторичке дешевеет намного больше. Сравнивать с Аутом... как опу с пальцем, разные машины за разные деньги.
Я тут писал уже, что расход 10-12 по городу, меня высмеяли, и сказали, что такое невозможно, ценник на него был 1 830 000 два года назад, сейчас больше 2 000 000 уже.
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:22   #1358
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Я тут писал уже, что расход 10-12 по городу, меня высмеяли, и сказали, что такое невозможно, ценник на него был 1 830 000 два года назад, сейчас больше 2 000 000 уже.
Самый дешевы дизельный, пустой, как барабан, на автомате правда, стоит 1980, я взял в июне Престиж + (почти полный, без пневмы) со скидкой 70 тыс за 2420. Сейчас чуть дороже, но он того стоит.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:34   #1359
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Считаю, что в "пустом как барабан", есть все необходимое (кож.руль, климат 2-х зонный, мультируль, всякие подсветки), если не привязываться к мелочам, типа цветного дисплея, кожаного салона, больших колес
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:42   #1360
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от yegorito Посмотреть сообщение
Считаю, что в "пустом как барабан", есть все необходимое (кож.руль, климат 2-х зонный, мультируль, всякие подсветки), если не привязываться к мелочам, типа цветного дисплея, кожаного салона, больших колес
Жопа и зеркала не греются, мне навигация хорошая (а там оч хорошая) позарез нужна была на этой машине, кожа тоже (ребенок, однако), электросидухи (ездит иногда жена), Мульти Террейн Систем и задняя принудительная блокировка + помимо понижайки ползущий режим для меня то же принципиально, забираюсь иногда оч далеко и глубоко, также приятна кнопка запуска и электроруль, холодильник - супер. Прочие мелочи не очень нужны.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:44   #1361
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Он не ездил, у меня такая машина, крутящий момент, если не ошибаюсь 460. Едит оч резво и по пробкам ест 11 на сотню, по трассе 8-9. На дальняк (1500 в один конец) - сказка, КДСС позволяет ехать, как на легковой, проходимость отличная. Тарахтит... ненравится..... можно купить бензин, но налог под 50 тыс и расход в 2 раза, крутящего момента нет, на вторичке дешевеет намного больше. Сравнивать с Аутом... как опу с пальцем, разные машины за разные деньги.
Буду брать в следующем кузове - пока поезжу на ауте. По проходимости нынешний Прадо середнячок. Для меня в принципе такой проходимости хватит за глаза. Только вот ценник на них негуманный - это всё же не Лексус. За такие деньги у Прадо должна быть как минимум лучше шумка и интерьер. Как не стыдно тойоте увеличивать ценник за подобный уровень! Дизель неплох, но после 120 км/ч вял. Сразу предупреждаю - мнение только моё - понятие проходимости, шумки и т.д. у каждого свои. Самому Прадик симпатичен. Подождём-подумаем!
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:45   #1362
Sparrow2012
Бывалый
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.0 CVT
Сообщений: 41
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Жопа и зеркала не греются, мне навигация хорошая (а там оч хорошая) позарез нужна была на этой машине, кожа тоже (ребенок, однако), электросидухи (ездит иногда жена), Мульти Террейн Систем и задняя принудительная блокировка + помимо понижайки ползущий режим для меня то же принципиально, забираюсь иногда оч далеко и глубоко, также приятна кнопка запуска и электроруль, холодильник - супер. Прочие мелочи не очень нужны.
А, забыл, в простой комплектухе нет парктроников даже. У меня по четыре в каждом бампере + очень удобно для бездорожья, что камеры со всех 4 сторон. За это все + еще куча мелочей, я и доплатил 450 тыс вечно деревянных.

---------- Добавлено в 15:48 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 15:45 ----------

Цитата:
Сообщение от shreibi Посмотреть сообщение
Буду брать в следующем кузове - пока поезжу на ауте. По проходимости нынешний Прадо середнячок. Для меня в принципе такой проходимости хватит за глаза. Только вот ценник на них негуманный - это всё же не Лексус. За такие деньги у Прадо должна быть как минимум лучше шумка и интерьер. Как не стыдно тойоте увеличивать ценник за подобный уровень! Дизель неплох, но после 120 км/ч вял. Сразу предупреждаю - мнение только моё - понятие проходимости, шумки и т.д. у каждого свои. Самому Прадик симпатичен. Подождём-подумаем!
Вы просто не ездили на нем. Посмотрите вокруг, Прадиков (и это за такие деньги!) не меньше, чем Аутов. Такой же Лексус с бензином 308 лошадей около 4 млн стоит.
Sparrow2012 вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:58   #1363
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Цитата:
Сообщение от Sparrow2012 Посмотреть сообщение
Вы просто не ездили на нем. Посмотрите вокруг, Прадиков (и это за такие деньги!) не меньше, чем Аутов. Такой же Лексус с бензином 308 лошадей около 4 млн стоит.
Специально поездил после нашего небольшого спора чуть ранее - имею некоторую возможность. Да, кренов меньше, чем в 120 кузове, но они всё-равно никуда не исчезли - законы физики никто не отменял. По проходимости - с учётом всех внедорожных "фенечек" цепляет глину себе на защиту, а затем на ней виснет, цепляет ей там, где вроде бы не должен. На высоких скоростях уже говорил - тяги маловато будет. В городе её за глаза - дует как надо. Ну и интерьер на любителя.
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 15:59   #1364
yegorito
Старожил Клуба
 
Аватар для yegorito
 
Имя: Александр
Авто: Outlander 2013 MY 2.0 CVT Instyle
Сообщений: 827
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Кнопка запуска без ключа на пустом Прадо есть, зеркала вроде греются и сидушки, хотя, точно не помню
yegorito вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Старый 10.10.2012, 16:15   #1365
shreibi
Житель Клуба
 
Имя: Алексей
Авто: Outlander III 2.4 CVT
Сообщений: 121
По умолчанию Re: Наш ответ новому Outlander III. Альтернатива у других производителей

Да, кстати - тормоза у Прадо понравились - после ватных на 100-ке просто отличные!

---------- Добавлено в 20:30 ---------- Предыдущее сообщение было написано в 20:15 ----------

Но Прадо - это другая ценовая категория, а не ответ Аутлендеру. Или 600000 - 1200000 рублей, на которые Прадо дороже - не проблема для всех? В таком случае завидую Вам "белой" завистью...)))
shreibi вне форума   Вверх Ответить с цитированием
Ответ


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2024, WWW.OUT-CLUB.RU