Главная Регистрация FAQ Пользователи Покупка MITSUBISHI Сообщения за день

Вернуться   OUT-CLUB.RU > Технический раздел > Mitsubishi 100% 4WD > PAJERO SPORT > PAJERO SPORT 2008-2016 > PAJERO SPORT 2008-2016 - Эксплуатация и дополнительное оборудование

Важная информация


 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.02.2013, 19:28   #20
drozdovv
Старожил Клуба
 
Аватар для drozdovv
 
Имя: Евгений
Авто: МПС Instyle 5AT 2.5DI-D
Сообщений: 1,568
По умолчанию Re: Мигание лампы Свечи накала

Если есть гараж и в топливе не уверен,налей с собой канистру две,поставь на ночь с утра антигель в них и в путь.Я же ведь тоже начинал с опытов,за 4 года владения Элькой много чего понял,поэтому купил МПСа дизель,в нем больше уверенности везде и не напрягает ни чего,есть опыт.
Занырнул я как то,двигло хлебануло,завёл,выехал,уровень на щупе в 3 раза выше максимума,фильтр мокрый выкинул,проехал 30км,слился,промылся,двигло до этого часть масла с водой вырыгнуло через ДЗ в кулер,так как уровень огромный,снял его,промыл,сначала вытрехал этот гуталин.Вобщем завелась с пол пинка,все ошибки погасли.Всё окей.Бензин не только бы в воде не завёлся,он бы умер уже там же.
drozdovv вне форума   Вверх Ответить с цитированием
2 пользователя(ей) сказали cпасибо:
 


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход

Текущее время: 18:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.10
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot
Использование материалов сайта разрешается только при условии размещения активной ссылки на OUT-CLUB.RU
Copyright ©2006 - 2025, WWW.OUT-CLUB.RU